H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개FTTH 광섬유 케이블SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔
인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔

중국 SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔 협력 업체
SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔 협력 업체 SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔 협력 업체

큰 이미지 :  SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE,Rohs
모델 번호: GJXFH-2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1대의 목록 또는 Rolls
가격: negotiable
포장 세부 사항: 고객 요구에 의하여 1km/reel, 2개의 권선/판지, 또는 포장
배달 시간: 3-5 일간
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 일 당 500 킬로미터/킬로미터
Contact Now
상세 제품 설명
중핵 수: 2 재킷: LSZH
섬유: G657A 직경: 2.0*3.0mm
칼집 색깔: 흰색 / 검정 응용 프로그램: 원거리 통신망
힘 일원: FRP/KFRP/Steel 철사 느슨한 관 물자:: PBT

 

SC 연결관을 가진 접속 코드를 만들기를 위한 광섬유 FTTH 하락 케이블

 

 

제품 설명

 

나비 섬유 케이블 (가죽 전화선)의 구조는 방연제 칼집에 있는 작은 구부리는 반경 단일 모드 섬유 그리고 2 대칭 보강을 통합하기 위한 것입니다. 힘 일원은 철강선, KFRP 또는 GFRP이골, 칼집 물자는 방연제 PVC일 수 있습니다 또는 낮은 연기 할로겐은 자유롭게 연료를 공급하고, 칼집 색깔은 백색, 검정 또는 사용자일 수 있습니다. 받을 다른 색깔. 광케이블의 임명이 찢기 쉬운 칼집 구조에 의하여 및 허용가능한 구부리는 반경은 편리한 시킵니다. 광학 섬유 케이블에는, 섬유 있습니다 우수한 구부리는 성과가, 작은 구부리는 반경 15mm 보다 적은, 작은 도는 반경으로 실내일 수 있습니다 벽 구석과 같은 케이블을 달기를 위해 특히 적당한 실내 패널 G.657 섬유를 이용할 수 있습니다.

 

 

 

광섬유:

 

우리는 양쯔강 제일 G657A flexural 광섬유를 현재 채택합니다. 손실은 국가 기준의 요구에 응합니다. 구부리는 반경은 단지 7.5mm입니다, 구부리는 손실은 작, 구부리는 생활은 길. (온라인 상인이 이용한 G652 섬유는 건조한 광섬유를 위한 FTTH를 위해 적당하지 않습니다) flexural 광섬유의 비용은 정규적인 광섬유의 대략 두 배 입니다. 양쯔강, 신호의 횃불, 집게 종소리 및 다른 중요한 상표는 또한 G657A2 광학적인 fibe를 이용합니다

 

칼집:

 

새로운 높은 환경 PVC 고무 입자. 찬 저항하는, 방열 그리고 저항하는 부식 -. 광택은 강하고, 아름답습니다 실제적입니다.

 

철강선:

 

강화된 인산 처리 철강선의 실제 사용. , 내식성은 녹슬지 않는, 지상 인산 처리 처리 국가 기준 훨씬 아래 700MPa에 관하여서만 장력 강도, 구리 입히는 철과 같은 정신력의 몇몇 제조자 입니다, 2500mpa를 도달할 수 있습니다.

 

케이블의 각 권선은 발송하기 전에 OTDR 시험을 통과했습니다

 

이 제품은 반대로 구부리는 G657-A2 핵심을 채택하고, 손실은 기준을 도달합니다. 구부리는 반경은 7.5mm까지이고, 구부리는 생활은 더 길. 실내/옥외 복잡한 배선 환경을 위해 더 적당한! 구부리는 손실은 매우 다른 핵심의 그것 보다는 더 적은이고, 완벽하게 양립합니다.

 

특성

 

특별한 낮 굴곡 감도 섬유는 높은 대역폭 및 우수한 커뮤니케이션 전송 재산을 제공합니다;


2명의 평행한 FRP 힘 일원은 섬유를 보호하기 위하여 으깸 저항의 좋은 성적을 지킵니다;


간단한 구조의, 경량 및 높은 실행 가능성

 

비발한 플루트 디자인은, 쉽게 벗기고 결합은, 임명 및 정비를 간단하게 합니다;


낮은 smokeand 방연제 칼집.

 

 

 

섬유 모수

아니다. 품목 단위 명세
G.657A1
1 형태 분야 직경 1310nm μm 9.0±0.4
1550nm μm 10.1±0.5
2 클래딩 직경 μm 124.8±0.7
3 클래딩 비 원형 % ≤0.7
4 핵심 클래딩 동심도 과실 μm ≤0.5
5 코팅 직경 μm 245±5
6 코팅 비 원형 % ≤6.0
7 클래딩 코팅 동심도 과실 μm ≤12.0
8 케이블 컷오프 파장 nm λcc≤1260
9 최대 묽게함 (.) 1310nm dB/km ≤0.4
1550nm dB/km ≤0.3
10 매크로벤딩 손실 1turn×10mm 반경 @1550nm dB ≤0.75
1turn×10mm 반경 @1625nm dB ≤1.5
           

 

케이블 모수

품목 명세
섬유 조사 2
착색된 입히는 섬유 차원 250±15μm
색깔 주황색 파랑
힘 일원 차원 0.4mm
물자 강철
자활하는 일원 차원 1.0mm
물자 강철
재킷 차원 5.2±0.2mm×2.1±0.1mm
물자 LSZH
색깔 검정

 

 

기계 및 환경 특성

품목 단위 명세
(장기) 긴장 N 300
(단기) 긴장 N 600
(장기) 으깸 N/10cm 1000년
(단기) 으깸 N/10cm 2200
(동) 사소 굴곡 반경 mm 20D
(정체되는) 사소 굴곡 반경 mm 10D
임명 온도 -20~+60
작용 온도 -40~+70
저장 온도

-40~+70

 

 

 

힘 일원 물자의 Comparasion:

 

 

 

힘 일원은 공기에서 구리 입히는 철에 의해, 시간이 경과한 후에, 그것 산화하기 쉽, 끊어 하는 경우에 빈약한 장력 강도가 있습니다.

 

 

그러나 우리는 강화한 철강선을 이용합니다, 인산 처리해서 대우되고, 자수와 내식성에 저항합니다. 힘은 5배 구리에 의하여 입힌 철의 그것입니다.

 

 

SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔

 

 

 

SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔

 

 

 

 

 patchcord에 만드는.

 



 SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔
 
 
 

 

 
 
 
 
 

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)