H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Sfp 광섬유 모듈

10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR

중국 10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR 협력 업체
10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR 협력 업체 10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR 협력 업체

큰 이미지 :  10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: H-Lin
인증: CE RoHS FCC
모델 번호: SFP-10G-LR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: negotiable
포장 세부 사항: 양에 따라, 우리는 상자에서 하나에 의하여 1, 또는 플라스틱 상자 20pcs에 있는 10pcs를 제안해서 좋습니다. 그리고 우리는 필요에 따라 해서 좋습니다
배달 시간: 지불 후에 3~에서 5 일 발송하는
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 1000 피스 / 주 당 피스즈
Contact Now
상세 제품 설명
데이터 전송률: 10 G 거리: 10KM
커넥터 유형: LC DX 유형: SM
파장: 1270/1330nm 전원 공급 장치: 3.3V
허용가능한 묽게함 가치: 7dBm 이미터 힘: ~8~0 (dBm)

10G SM 쌍신회로 항구 광학적인 송수신기 SFP+ 호환성 Cisco SFP-10G-LR
 
묘사:

 

광섬유 단위 분류: 기능에 따라: 그것은 광학적인 받는 단위, 광학적인 전달 단위, 광학적인 송수신기 단위 및 광학적인 전달 단위를 포함합니다
 
SFP+-10GB-LR는 10Gb/s.에 연속되는 광 통신 신청을 위한 아주 조밀한 10Gb/s 광학적인 송수신기 단위입니다. SFP+-10GB-LR는 10Gb/s 연속되는 전기 자료 열로 10Gb/s 광학적인 출력 신호 및 10Gb/s 광학적인 입력 신호로 10Gb/s 연속되는 전기 자료 열을 개조합니다. 고속 10Gb/s 전기 공용영역은 SFI 명세에 완전하게 호환됩니다.
 
 
SFP instructure에 관하여:
 
1: 우리는 매우 진보된 플러그 접속식, 전기도금을 하는 단단한 금 일을, 지켜서 좋습니다 안정되어 있는 전송을 지키기 위하여 반복했습니다 각 제품의 플러그 앤 플레이, 엄격한 통제, 이용합니다
 
2: SFP는 단위의 기능이 다르다 그래야, 황금 손가락 핀 정의를 사용합니다, 발에 힘의 순서는 다릅니다.
 
3: 금 손가락의 정밀한 검사는 회로판 성분의 정확한 조합을 허용하고 단위 가동에 의해 생성된 온도를 감소시킵니다

 

 

특징:


뜨겁 pluggable SFP+ 발자국
l는 10.3Gb/s 비트율에 9.5를 지원합니다
l 전력 흩어지기 < 1=""> l 단 하나 3.3V 전력 공급
l 20km의 최대 링크 길이
l CWDM 파장 EML 전송기, PIN 광검출기
l 이중 LC 연결관
l 전력 흩어지기 < 1=""> l 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능
l 케이스 온도 편차: - 5°C에 70°C



겸용성
모두는 양립하에 같이 상표를 붙입니다: Cisco, Huawei, H3C, Netgear, Nortel의 극치, 주조, HP 점락되는, Alcatel 3COM의 노간주나무, Enterasys….
우리는 네트워크와 telcom를 위한 거의 모든 상표 호환성 SFP 송수신기를 지원해서 좋습니다


 

제품 세부사항
장치 유형 SFP+ 송수신기 단위 - 싱글모드 LC/PC
울안 유형 플러그 접속식 단위
케이블을 다는 유형 10GBase LR
데이타 전속률 10 Gbps
광학적인 파장 1330/1270nm
자료 연결 프로토콜 10 기가비트 이더네트
최대 이동 거리 20KM
고분고분한 기준 IEEE 802.3ae
보장 3years
를 위해 디자인하는 IBM BladeCenter의 IBM BladeCenter를 위한 스위치 모듈 3110G를 위한 촉매 스위치 모듈 3012,
IBM BladeCenter를 위한 스위치 모듈 3110X; 관계 5010

 

비율 파장 전송 거리 포장 온도 유형
10G 1270/1330 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN

 

 


단위를 설치할 경우, 잡아당기기 반지 끝이 상승 이다는 것을 확인하십시오, 금 손가락 끝은 장치로 직접 삽입되고.


쉽고 단위를 떠나고, 잡아당기기 반지를 떠나고 빼는 것이 편리합니다.
 

 

10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR


 
10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR

 
 
좋은 품질은 실계산기 철거를 두려워하지 않습니다
 
10G SM 쌍신회로 Sfp 송수신기 단위 호환성 Cisco SFP-10G-LR

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)