H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Sfp 광섬유 모듈

DDM를 가진 본래 Cisco SFP 섬유 단위 SM LC 송수신기 단위

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

DDM를 가진 본래 Cisco SFP 섬유 단위 SM LC 송수신기 단위

중국 DDM를 가진 본래 Cisco SFP 섬유 단위 SM LC 송수신기 단위 협력 업체
DDM를 가진 본래 Cisco SFP 섬유 단위 SM LC 송수신기 단위 협력 업체 DDM를 가진 본래 Cisco SFP 섬유 단위 SM LC 송수신기 단위 협력 업체

큰 이미지 :  DDM를 가진 본래 Cisco SFP 섬유 단위 SM LC 송수신기 단위

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: Cisco
인증: ISO 9001 CE
모델 번호: GLC-LH-SMD

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: negotiable
포장 세부 사항: 100%년 Origial Cisco 패킹.
배달 시간: 주어진 지불 후에 1 2 일 안에.
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 1000 피스 / 주 당 피스즈
Contact Now
상세 제품 설명
데이터 전송률: 1.25 G 거리: 10KM
전원: FP+PIN 파장: 1310nm
전원 공급 장치: 3.3V 온도: 0℃~+70℃
포트: LC DDM: DDM로

본래 Cisco SFP 단위 GLC-LH-SMD= 1.25G 10km SM LC 항구 송수신기

 

 

묘사:

 

 

GLC-LH-SMD= 본래 Cisco SFP 단위

 

장치 유형 SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위
울안 유형 플러그 접속식 단위
광학적인 파장 1310 nm
자료 연결 프로토콜 기가비트 이더네트

 

 

Cisco 다른 SFP 단위의 뜨거운 판매 (보통 주식이 있으십시오)

 

GLC-GE-100FX= 3750,3560.2970, 2960에 GE SFP 항구를 위한 100BASE-FX SFP
GLC-LH-SM= GE SFP의 LC 연결관 LX/LH 송수신기
GLC-SX-MM= GE SFP의 LC 연결관 SX 송수신기 GLC-SX-MMD=
GLC-LH-SMD= GE SFP의 LC 연결관 LH 송수신기
GLC-T= 1000BASE-T SFP
GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP
GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM
GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM
SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP 단위
SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP 단위
SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP 단위

 

뒤에 오는 모형은 또한 aviable 입니다:

 

제품
유형
연결관 유형
GLC-LH-SMD
1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM
 
Cisco QSFP-40G-SR4-S
40GBASE-SR4의 4개의 차선, 850 nm MMF
MPO-12
Cisco QSFP-40G-LR4-S
40GBASE-LR4, 1310 nm, SMF
LC
Cisco QSFP-40G-SR-BD
40GBASE SR BiDi, 이중 MMF
LC
Cisco QSFP-40G-BD-RX
40GBASE SR BiDi, 이중 MMF의 감시자
LC
Cisco QSFP-40G-SR4
40GBASE-SR4의 4개의 차선, 850 nm MMF
MPO-12
Cisco FET-40G
직물 증량제, 4개의 차선, 850 nm MMF
MPO-12
Cisco QSFP-40G-CSR4
40GBASE-CSR4의 4개의 차선, 850 nm MMF
MPO-12
Cisco QSFP-4X10G-LR-S
4x10GBASE LR
MPO-12

 

본래 패킹:

 

DDM를 가진 본래 Cisco SFP 섬유 단위 SM LC 송수신기 단위

 

 

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)