H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 액세서리

3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다

중국 3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다 협력 업체
3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다 협력 업체 3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다 협력 업체 3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다 협력 업체

큰 이미지 :  3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE/FCC/ROHS
모델 번호: SC/UPC/SM는 연결관 단식합니다

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 조각 / 조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉지
배달 시간: 지불 후에 4days
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 하루에 천 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
유형: 전 끼워넣는/똑바로 처음부터 끝까지 적당한 케이블: 3.1x2.0mm 하락 케이블 또는 3.0/2.0/0.9mm 케이블
내구성: ≤ 0.2db 전형적인 변화, 1000배 온도: -40°C에 80°C
연마: PC/UPC 섬유 형태: 싱글모드
무게: 6G 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크

FTTH SC/UPC SM 3.0mm 광섬유 현장 조립은 연결관 단식합니다

 

 

묘사:

 

 

빠른 연결관은 잘 배선 가동 및 FTTH 프로젝트를 해결할 수 있는 연결관입니다. 건축 용지에서 널리 이용되는 접착제, 갈고 및 전기 공구 없는 회의. 그것은 가동을 빠른 안정되어 있는 연결관을 제공합니다.

 

끝 기술의 최신 발생의 광학적인 빠른 연결관 포획 사용. , 광학기도 하고 기계적인 성과 도달 후에 patchcord를 위한 기준은 종결 기계적인 접합에 의하여, 위치에 patchcord를 만들기를 위한 요구에, 매우 바꾸었습니다 FTTx 실시에 중대한 지원을 제공하는 전통적인 광학적인 접합에 있는 아이디어를 응합니다.

 

 

 

명세:

  Singemode (UPC) Singemode (APC) 다중 상태
삽입 손실 ≤ 0.2db ≤ 0.2db ≤ 0.25db
복귀 손실 ≥55db ≥65db ≥30db
내구성 짝지어주는 ≤ 0.2db 전형적인 변화, 1000배
작용 온도 -45에서 +85 도
깃봉 구멍 크기 125.0+1/-0um, Concertricity: ≤1.0um 125.0+1/-0um, Concertricity: ≤0.5um 127.0um, Concertricity: ≤3.0um
125.5+1/-0um, Concertricity: ≤1.0um 125.5+1/-0um, Concertricity: ≤0.5um  
126.0+1/-0um, Concertricity: ≤1.0um 126.0+1/-0um, Concertricity: ≤0.5um  

 

모수

 

케이블 범위
2.0mm/3.0mm/3.1*2.0mm 케이블
광섬유 직경
125μ m (652 & 657)
단단한 완충기 직경 (m) μ
900μ m
섬유 형태
단 하나 & 다 형태
설치 시간
안에 60s (잘리는 섬유 없음)
삽입 손실
≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)
복귀 손실
> 55dB
적나라한 섬유의 잠금 힘
> 5N
적나라한 섬유 홀더의 잠금 힘
> 10N
장력 강도
> 50N
작동 온도
-40~+75

 

특징:

 

1. 케이블 과잉 길이와 떠꺼머리 결합 저장을 삭제합니다

2. 공장이 설립되는 섬유 그루터기

3. 요구되는 아니 에폭시 또는 닦기

4. 분야에 있는 빠르고 쉬운 섬유 종료

5. 아무 공구도 임명을 위해 요구되지 않습니다

6. 비용 효과

 

 

 

신청:

 

분포 프레임

섬유 네트워크의 정비 또는 긴급 회복

FTTH 출구

패치 패널

자료 처리 네트워크
영상과 군 활동적인 장치 종료
광학적인 분포 프레임
광학적인 네트워크 장비

 

 

가동 단계 것과 같이 따릅니다:

 

1>는 스위치가 완전하게 아래로 열린다는 것을 보증하고 경미하게 구부려진 하고 한계에 밀기 위하여 광섬유를 삽입합니다.

 

2>는 경미하게 구부리는 것을 계속하고 시동을 첫째로 바짝 죕니다

 

3> 향상 스위치

 

파란 주거에 있던 4>는, 집합을 완료합니다

 

 

3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다

 

3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다

 

 

3.0mm 광섬유 부속품 SC/UPC FTTH는 빨리 광섬유 연결관을 연결합니다

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)