H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개야외 광케이블

기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블

중국 기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블 협력 업체
기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블 협력 업체 기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE,ISO
모델 번호: GYTS

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1KM
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 드럼 당, 그리고 고칠 것이다 깔판에 의하여 나무로 되는 드럼, 2 또는 3km 섬유 케이블
공급 능력: 달 당 8000 킬로미터/킬로미터
접촉
상세 제품 설명
섬유 케이블 유형:: GYTS 섬유 수:: 4~288의 섬유
섬유 종류: G652D/G655/G657/OM1/OM2. 섬유 재킷 물자: 체육
섬유 직경: 9.8mm~18mm 기갑 물자: 기갑 물결 모양 강철 테이프
하이 라이트:

waterproof fiber optic cable

,

outdoor armored fiber optic cable

 

24~144core GYTS는 기갑 금속 힘 일원과 가진 관 좌초 광학 섬유 케이블을 풉니다

 

 

묘사:

 

섬유, 250μm는 높은 계수 플라스틱의 한 느슨한 관에서, 있습니다. 관은 물 저항하는 충전물 화합물로 채워집니다. 때때로 높은 섬유 조사를 가진 케이블을 위한 폴리에틸렌 (PE)로 넣어진 철강선은, 금속 힘 일원으로 핵심의 센터에서, 위치를 알아냅니다. 관 (와 충전물 조밀한 원형 케이블 핵심으로 힘 일원의 주위에) 좌초됩니다. PSP는 물 진입에서 그것을 보호하기 위하여 충전물 화합물로 채워지는 케이블 핵심에 경도로 적용됩니다. 케이블은 PE 칼집으로 완료됩니다.

 

 

명세:

 

특별한 관 채우는 compoud는 섬유의 긴요한 보호를 지킵니다

특별한 디자인 조밀한 구조는 느슨한 관이 긴축하는 것을 막기에 좋습니다

중앙 힘 일원으로 이용되는 철강선

방습 PSP 강화

 

 

특징

12의 핵심 다 형태 광학 섬유 케이블

기갑

낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

좋은 echangeability

좋은 내구성

고열 안정성.

기준: Telcordia GR-326-CORE

 

 

기술적인 모수:

 

 

 

  2-96의 섬유 98-288fibers
최대. 긴장 (n) 단기 1500년 3000
최대. 긴장 (n) 장기 600 1000년
최대. 분쇄 저항 (N/100mm2) 1000년
온도 편차 (°C) -40°C-- +70°C
사소 구부리는 반경 (mm) 설치하십시오 20D
사소 구부리는 반경 (mm) 정체되는 10D

 

  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

묽게함

(+20℃)

@850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.0dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
대역폭 (아) 종류 @850nm     ≥500MHz·km ≥200MHz·km
@1300nm     ≥1000MHz·km ≥600MHz·km
수 가늠구멍     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
케이블 커트오프 Wavelengthλcc ≤1260nm ≤1480nm    

 

구조:

 

1: PE 외부 칼집

 

2: 물결 모양 강철 테이프

 

3: 묵

 

4: 느슨한 관

 

5: 금속 힘 일원

 

6: 섬유

 

 

기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블

 

 

신청

지역 네트워크 (LANS)

자료 처리 네트워크

계기

전제 임명.

 

 

수락을 가진

1. TIA/EIA-568-C.3
2. ISO/IEC 11801 제 2
3. RoHS II 2011/65/EU
4. ITU-T G652.D
5. ITU-T G651

 

포장:

 

 

기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블

 

 

 

방법을 놓기:

 

기갑 금속 힘 일원과 가진 24~144의 핵심 광섬유 옥외 케이블

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: Ms. Cathy

전화 번호: 86-755-27500078

팩스: 86-0755-27500077

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)