H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 분배기

강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이

중국 강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이 협력 업체
강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이 협력 업체 강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이 협력 업체 강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이 협력 업체

큰 이미지 :  강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE/ROHS/IOS9001
모델 번호: HL-1*32 PLC 강철 관

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2 조각 / 조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투 당 1pcs, 종이 봉지 당 1pcs
배달 시간: 지불 후에 3~5 작업 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
쪼개는 도구 패킹: 스테인레스 스틸 튜브 관 유형: Φ0.9mm,
커넥터: 사우스 캐롤라이나 작용 온도 (℃): -40~85
길이: 1~2meter 섬유 종류: G657A

 

SC/UPC 연결관을 가진 강철 관 PLC 쪼개는 도구 1x32 G657A 케이블 .0.9mm

 

 

묘사:

 

PLC 쪼개는 도구 (계획자 광파 회로 쪼개는 도구)에는 작동 파에 있는 똑똑한 apperance, 광범위, 높은 신뢰성 및 우수한 획일한 배급으로 계획자 광파 기술 및 그것에 있습니다 이점이 근거를 둡니다. 그것은 널리 이용됩니다 신청된 FTTX, EPOM 및 GPON에 있는 광 신호 끝 장치 및 distibution를 연결하기 위하여. 우리는 avariable 1XN와 2N 시리즈 제품, 모든 경우에 있는 주문을 받아서 만들어진 생성한 TLC에 의하여 증명서를 준 쪼개는 도구인 따르는 RoHS를 공급하기 위하여 입니다.

 

 

PLC 쪼개는 도구 가족 (1x4,1x8,1x16,1x32,2x16,2x32 1x64)에는 지어지는 명세와 더불어 2 종류 급료 그리고 S 급료가, 있습니다
다른 신청 및 시장을 위해. 모든 쪼개는 도구의 특징은 Telcordia 필요조건을 능가하는 높은 신뢰성과 성과 명세를 보장했습니다.
 
 
세계에 있는 유사한 제품의 진보된 수준을 달성하는 H-LIN는 FBT 고성능 및 책임에 SM 연결기를 생성하기 위하여 기술을 채택합니다. 매우 낮은 과잉 손실은 매우 연결기의 책임 및 장기적 안정성을 증가합니다. H-LIN는 유일한 1X2 연결기의 한가한 입력 섬유 끝의 반영을 삭제하고 그것의 장기적 안정성 및 적어도 60dB 지향성을 지키기 위하여 기술을 채택합니다. H-LIN는 또한 급료 연결 1X2 연결기에 의하여 1XN (NXN) 나무/별 유형 연결기를 공급합니다.

 

 

모수

 

 

모수 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
1 작동 파장 (nm) 1260-1650년
2 삽입 손실 (dB) 최대 (S/P) 7.4/7.2 10.7/10.5 13.7/13.5 16.9/16.5 21
3 손실 균등성 (dB) 최대 0.6 0.8 1.2 1.7 2.5
4 복귀 손실 (dB) 분 (S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50
5 PDL (dB) 최대 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
6 지향성 (dB) 55 55 55 55 55
7 떠꺼머리 길이 (m) 지정되는 1.0 또는 고객
8 섬유 유형 지정되는 SMF -28e 또는 고객
9 파장 의존하는 손실 (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
10 온도 안정도 (- 40~85) (dB) 0.3 0.3 0.4 0.4 0.4
11 작용 온도 -40~85
12 저장 온도 -40~85
13 포장 크기 (L x H) (mm) W x 40x4x4 40x4x4

 

 

 

 

특징

환경에 안정.
• 쉬운 임명.
• 낮은 삽입 손실.
• 높은 균등성.
• 높은 신뢰성.

 

 

신청

 

 

1) FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
2) 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)
3) 지역 네트워크 (LAN)
4) CATV 체계
5) 시험 장비
 
 
포장:
 

 

강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이

 

 

관련 FTTH 수동태 부속품

 

강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)