H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 분배기

1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux

중국 1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux 협력 업체
1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux 협력 업체 1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux 협력 업체 1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux 협력 업체

큰 이미지 :  1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE/ROHS/IOS9001
모델 번호: CWDM 헥토리터

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 2 조각 / 조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투 당 1pcs, 종이 봉지 당 1pcs
배달 시간: 지불 후에 3~5 작업 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 광섬유 cwdm 파장: 1270-1610nm
선택권 채널: 4, 8, 16의 18의 수로 커넥터: - SC/LC/FC/ST
길이: 1~2meter 섬유 종류: 0.9mm, 2mm, 3mm

단위 1270-1610nm 파장 부 다중화기 8 채널 광섬유 CWDM DWDM Mux

 

 

묘사:

 

 

조악한 파장 부 다중화기 CWDM (CWDM: 조악한 파장 부 다중 송신은) 조악한 파장 부 다중 송신 체계에 있는 가장 중요한 성분의 한개입니다. 자료 통신과 원거리 통신 기술의 발달으로, 도시 지역 통신망은 풀 서비스 네트워크 통합 음성, 자료 및 이미지의 종류입니다. 도시 지역 통신망의 범위 전송 거리가 100km 이상 보통 이지 않기 때문에, 단일 모드 섬유의 전송 묽게함 필요조건은 높지 않고, 섬유 증폭기는 필요하지 않습니다. 1270~1610nm의 대역폭 20nm에 인접한 파장 간격을 놓기 위하여 창을 이용하기 위하여는, 그것은 18의 파장 다중 송신 체계, i.e, 조악한 파장 부 다중 송신 체계를 구성할 수 있습니다. DWDM (조밀한 파장 부 다중화기)가 위 기능을 깨닫고 연속적인 확장에 있는 이점이 더 있을 수 있더라도, DWDM의 현재 기술은 아직 완전히 성숙하지 않고, 더 중요하면, DWDM 체계의 통속화에 중대한 저항을 가져오는 DWDM의 고가가. DWDM와 비교해, 1X8CWDM에는 저가, 저출력 소비, 작은 양 및 CWDM 체계를 널리 이용되는 하는 가동 가능한 네트워킹 형태의 특성이 있습니다. 많은 사람들은 CWDM가 틈새이다고 생각합니다, 시간의 창조입니다. 또한 CWDM의 기능에 있는 약간 진실이 있습니다. 회사는 CWDM에는 강한 생명력이 있고 시장에서 번영에 능력 있다고 믿습니다. 그러므로, 회사는 CWDM의 제조 그리고 마케팅에 집중하고 국제적인 고객에게 믿을 수 있는 CWDM 장치를 제공합니다. 1X8CWDM는 일반적인 CWDM 장치의 한개이고, 1X8CWDM는 1270년에서 각 20nm에 있는 1610nm에 파장의 8를 선정할 수 있고, 우리의 회사는 당신의 필요조건에 지어질 것입니다. 가동 가능한 포장은 매우 각종 경우의 사용을 촉진할 것입니다.

 

 

특징


좋은 작동 대역폭

광섬유 통신망.

저손실

광학 기기

높은 수로 고립
 



신청
 

광학적인 증폭기

높은 안정성 및 높은 신뢰성

전송과 섬유 레이저

광학적인 경로는 과정을 해방합니다

시스템 모니터링 절차


 
모수 지시자 단위
전송 채널 파장 Customerized: 1270~1610 nm
IL 전송 채널 <3.4 dB
반영 수로 <0.4 dB
고립 전송 채널 ≥40 dB
반영 수로 ≥30 dB
RL >50 dB
온도 감도 <0.005 dB/℃
분극 종 손실 <0.10 dB
분극 형태 despension <0.10 Ps
Directionality ≥50 dB
힘 취급 300 MW
작동 온도 -20~+70 °C
저장 온도 -40~+85 °C
섬유 SMF-28e
섬유 유형 2.0mm/3.0mm
포장 차원 1x8 정상: 포장되는 100x80x10 (포장되는 아BS 비행 기록 장치) 소형 60x28x10 아BS 비행 기록 장치)

 

포장:

 

 

1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux

 

 

1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux

 

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)