H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 미디어 변환기

10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력

중국 10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력 협력 업체
10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력 협력 업체 10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력 협력 업체 10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력 협력 업체

큰 이미지 :  10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: H-Lin
인증: CE,Rohs,FC
모델 번호: HL-MD-SFP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5pcs
가격: negotiable
포장 세부 사항: 선택권을 위한 20pcs, 30pcs, 40pcs, 50pcs 또는 60pcs 하나 판지
배달 시간: 3~4working 지불 후에 일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 조각 조각/3000 주 당
접촉
상세 제품 설명
유형: SFP 섬유 매체 변환기 데이터 전송률: 10/100/1000M
섬유 종류: SM 전원 공급 장치: 외부 전원 공급 장치
인증: CE,Rohs,FC 섬유 항구: SFP 항구
네트워크 항구: RJ45 항구 커넥터 유형: LC
하이 라이트:

optical media converter

,

sm to mm fiber media converter

외력을 가진 1SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 10/100/1000M 광섬유 SFP 매체 변환기

 

 

 

묘사:

 

이더네트 광학적인 송수신기의 시리즈는 SFP 광섬유 단위를 통해서 이더네트의 연선 신호 그리고 광섬유 신호를 서로 개조할 수 있습니다. 네트워크의 전송 거리는 100 미터에서 120 킬로미터에 장시간 일 수 있습니다. 허브, 스위치, 서버, 맨끝 및 원격 단말기 사이 상호 연락은 쉽게 깨달을 수 있습니다. 단 하나 컴퓨터에 의해 이용되거나 다수 컴퓨터도 동일한 포좌에 있는 통합될 수 있는 SFP 이더네트 섬유 송수신기는 플러그 앤 플레이 입니다. 동시에, SFP 단위는 실제적인 상황에 따라 언제든지 조정하고 대체하기 위하여 사용자를 촉진하도록 뜨겁 폐쇄될 수 있습니다.


광파이버 송수신기에는 송수신기의 작동 국가를 표시하는 6개의 LED 지시자가 있습니다. LED에 따르면, 무슨 결함을 확인하기 위하여 문제를 도울지도 송수신기가 제대로 작동하고 있다는 것을 결정하는 것이 가능하 가지고 있는 모르다지, 따라서. 그들의 기능은 다음과 같이 입니다:
PWR: 빛은 DC5V 접합기가 일반적으로 작동된다는 것을 나타냅니다.
FX100: 빛은 광섬유 전송률이 100Mbps이다는 것을 나타냅니다.
FXLink/행위: 빛은 수시로 광섬유 연결이 정확하게 연결된다는 것을 나타냅니다; 빛 번쩍이는 것은 광섬유에 있는 자료 전송이 있다는 것을 나타냅니다;
Fdx: 빛은 광섬유가 양방 통신 형태에 있는 자료를 전달한다는 것을 나타냅니다.
TX100: 빛은 연선 전송률이 100Mbps이다는 것을 나타냅니다.
빛은 연선의 전송 속도가 10Mbps이다는 것을 나타내지 않습니다.
TX 연결/행위: 빛은 수시로 광섬유 연결이 정확하게 연결된다는 것을 나타냅니다; 가벼운 섬광은 자료가 광섬유에서 전달되고 있다는 것을 나타냅니다.

 

기가비트 SFP 항구 및 RJ45 항구를 가진 기가비트 적합한 송수신기는 사용자의 필요를 충족시킬 수 있습니다.
다른 기가비트 SFP 단위 (1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX, 등)를 선택하십시오. 단위는 기가비트 단일 모드 단 하나 섬유/기가비트 단일 모드 이중 섬유/기가비트 다중 상태 이중 섬유를 포함합니다.

 

 

기술 명세:

 

10/100/1000M 적합한 빠른 이더네트 광학적인 매체 변환기를 위한 기술적인 모수
 
네트워크 항구의 수 1개의 수로
광학적인 항구의 수 1개의 수로  
NIC 전송률 10/100/1000Mbit/s  
NIC 전송 형태 MDI/MDIX의 자동적인 역환을 위한 지원에 적합한 10/100/1000M  
광학적인 항구 전송률 1000Mbit/s  
운영 전압 AC 220V 또는 DC +5V  
전반적인 힘 <3w>  
네트워크 항구 RJ45 항구  
광학적인 명세

광학적인 항구: SC, (선택) LC

다중 상태: 50/125, 싱글모드 62.5/125um: 8.3/125, 8.7/125um, 8/125,10/125um

파장: 싱글모드: 1310/1550nm

자료 채널

IEEE802.3x와 지원되는 충돌 기본적인 배압

작동 형태: 충분히/반양방 지원된 전송률: 1000Mbit/s

0의 오류율으로


 

주요 특징

 

광파이버 송수신기는 네트워크에서 어디에서든지 기존하는 장치를 가진 개정하는 기술을 통합하기 위하여 이용되골, 광파이버 송수신기는 기존하는 케이블을 늘일 수 있습니다.

단순한 설계, 높은 신뢰성 및 저출력 소비.
모듈 구조 디자인은 전력 공급 선반에 집중될 수 있습니다.
SFP 소켓은 제공되고, SFP 단위는 단 하나/다 형태 및 다른 전송 거리를 깨닫는 자유롭게 선정될 수 있습니다.
플러그 앤 플레이 지원 뜨거운 교환;
매우 낮은 지연 자료 전송, 네트워크 프로토콜 투명한 전송;
그것은 저장 전달 방식을 지원하고, 매우 긴 소포, 붙박이 128K 완충기와 더불어 9720까지 바이트를, 지원합니다.
IEEE802.1Q의 지원 교차하는 스위치 VLAN의 간선을 지원하십시오;
항구는 자동 MDI/MDIX 자동 손가락으로 튀김을 지원합니다.
IEEE802.x, 항구 교통 및 배압 통제를 지원하고 사용자 인증을 확보하십시오;
항구 VLAN의 항구 비추는을 것을 지원하십시오. 교통 4K의 MAC에 근거를 두는 중계를 비추는 IPV6 항구;
자동 링크 효과적인 이동, 이중에게 표를 붙이기/QinQ;
세대 수를 지원하고 탐지, IGMP, MLD를 고리를 이루십시오;
연결에 있는 어떤 항구든지 연결이 끊기을 때 그것에는 연결 경보 (LFP)의 기능이 자동적으로 연결 중지를 검출하는 있습니다.
붙박이 번개 보호 회로는 매우 번개 감응작용에 의해 초래된 손상을 감소시킬 수 있습니다.
평균은 결함 노동 시간 이상의 50천 시간입니다.

 

 

신청 

 

FTTH 체계

건축에 아파트

감시와 간첩 체계

 

 

Detailes:

 

고품질 칩, 광전자적인 통합 단위 전송 빨리 그리고 안정되어 있는

 

 

10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력

 

 

두 배 환기 디자인은 좋은 칩 가동을 지킵니다.

 

 

10 / 1개의 SFP 구멍 RJ45 항구를 가진 100/1000M 광섬유 매체 변환기 외력

 

 

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: Ms. Cathy

전화 번호: 86-755-27500078

팩스: 86-0755-27500077

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)