H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개파이버 옵틱 도구영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다
인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다

중국 영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다 협력 업체
영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다 협력 업체 영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다 협력 업체 영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다 협력 업체 영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다 협력 업체

큰 이미지 :  영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE/FCC/ROHS
모델 번호: HG8010H

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5 조각 / 조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
배달 시간: 3-5 영업일 이내에 후에 지불을 얻었습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T
공급 능력: 한달에 20000 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
포트: 1개의 섬유 port+One RJ45 항구 랜 공용영역:: 10/100/1000Mbps
섬유 항구: 1개의 EPON 공용영역, 싱글모드/단 하나 섬유 SC, 섬유 공용영역: SC/PC
파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 동작 온도: -5-+55℃

 

Huawei EPON ONU HG8010H

 

소개

에코 생활 HG8010H는 FTTH 해결책에 있는 실내 광학적인 네트워크 맨끝 (ONT)입니다. EPON 기술을 이용하여, 매우 광대역 접근은 가정과 SOHO 사용자에게 제공됩니다. HG8010H는 1개의 GE 이더네트 포트를 제공합니다. HG8010H는 고성능 운송 VoIP, 인터넷 및 HD 영상 서비스를 가진 우수한 경험을 지키기 위하여 기능을 특색짓습니다.

  • 플러그 앤 플레이: 서비스는 하나에 의해 클릭합니다 NMS를 배치될 수 있고, 현지 윤곽은 요구되지 않습니다.
  • 먼 진단: 먼 결함 위치를 알아내는 것은 남비 항구, 외침 에뮬레이션 및 NMS로 개시된 PPPoE 다이얼 호출 에뮬레이션의 반복 선 시험에 의해 실행됩니다.
  • 연결 감시: E2E 연결 탐지는 802.1ag 이더네트를 사용하여 OAM 달성됩니다.
  • 고속 운송: NAT 대본에 있는 운송 900 Mbit/s.
  • IPv6 기능: 지원 IPv6/IPv4는 더미와 DS 라이트 이중으로 합니다.

 

특성

  • 플러그 앤 플레이: 윤곽은 네트워크 관리 체계에 의해 자동적으로 전달됩니다 그래서 현지에서 위임은 요구되지 않습니다
  • 먼 진단: 남비 항구는 환상선 시험과 먼 결함 위치를 알아내기 실행하는 외침 가장 시험을 지원합니다. 지원 먼 배치 향상 및 2,000까지 장치는 매 시간 격상될 수 있습니다
  • 연결 감시: IEEE는 철저한 (E2E) 연결 탐지 및 네트워크 고립을 실행하는 이더네트 OAM의 802.1ag 기초를 두었습니다
  • 현명한 에너지: SOC는 특징 높 통합 기능을 잘게 썹니다. 각 칩은 PON의 음성, 출입구 및 25% 힘 저축과 더불어 LSW 단위를, 통합합니다

 

Specifiaction

 

기술적인 품목 묘사
섬유 항구 1개의 EPON 공용영역, 하류 비율 2.5Gbps의 상류 비율 1.25Gbps 싱글모드/단 하나 섬유 SC
파장 Tx 1310nm, Rx 1490nm
섬유 공용영역 SC/PC
RX 감도 <-28dbm>
WLAN IEEE802.11b/g/n, 300Mbps의 붙박이 안테나
1*10/100/1000Mbps 적합한 이더네트 포트, 충분히/반양방, RJ45 공용영역
처리량 처리량은 900Mbps 또는 더 많은 것을 도달할 수 있습니다
직류 전원 12V 1A의 외부 AC-DC 힘 접합기
단추 리셋, 힘
≤8W
가동 작동 온도: -5-+55℃ 작동 습도: 10-90% (비 응축)
저장 저장 온도: -30℃-+60℃ 저장 습도: 10-90% (비 응축)
차원 130*105*30mm (length*width*height)
순중량 ≤0.2Kg

영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다

 

신청

데이터 서비스

보이스 서비스

영상 서비스

감시 서비스

FTTH/FTTB/FTTO/FTTP

 

포장

당신의 참고를 위한 1개의 항구 EPON ONU의 포장 상자 차원은 여기 있습니다.

1개의 판지를 위한 40PCS. Huawei 고유 포장.

 

 

영어 버전 EPON ONU는 랜 항구 SC 싱글모드 연결 감시를 골라냅니다

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)