H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개파이버 옵틱 도구Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패
인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패

중국 Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패 협력 업체
Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패 협력 업체 Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패 협력 업체 Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패 협력 업체 Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패 협력 업체

큰 이미지 :  Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE/FCC/ROHS
모델 번호: HL-1GWIFI

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5 조각 / 조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
배달 시간: 3-5 영업일 이내에 후에 지불을 얻었습니다
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T
공급 능력: 한달에 20000 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
유형: 1GE 와이파이 ONU 광학적인 공용영역: SC/PC 연결관
PON: 싱글모드 SC, 1.25Gbps 인터페이스 타입: 10/100/1000Mbps
파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 동작 온도: 0℃-+55℃

 

EPON ONU 1GE+WIFI

 

소개

EPON와 GPON는 수동적인 광학적인 네트워크 (PONs)의 대중적인 버전입니다. EPON는 GPON는 Giga 조금 이더네트 (10 Gbps) PON인 그러나, 빠른 이더네트 (100 Mbps) PON입니다. POWERLINK의 섬유 마지막 마일 PON를 위한 장치의 광학적인 접근 시리즈는 OLT (광학적인 선 맨끝), ONU (광학적인 네트워크 단위) & ONT (광학적인 네트워크 종료), PON 쪼개는 도구를 포함합니다 (PLC & FBT). 우리는 자랑스럽게 모든 우리의 고객을 위한 일련의 통합, 높은 신뢰성 그리고 적당한 EPON/GPON/ODN 쪼개는 도구 PON 배치의 급성장 요구에 응하기 위하여 해결책을 발사하고 있습니다.

ONU (광학적인 네트워크 단위) 및 ONT (광학적인 네트워크 종료) – ONU 및 ONT는 기본적으로 동일한 장치 –입니다 ONT는 고객 전제에 있고, ONU는 가정 이상으로 있습니다. ONU는 다른 온도 및 기상 조건에서 작동할 수 있습니다. 그것은 물, 바람 및 파괴자를 저항해야 합니다. ONU는 텔레비젼 세트, 전화, 컴퓨터, 또는 무선 대패에 PON를 연결하는 분리되는 상자일지도 모르다 광학적인 네트워크 맨끝 (ONT)와 보통 연락합니다. ONU/ONT는 1개의 장치일지도 모릅니다.

Epon/Gpon는 FTTH 광대역 접근, 책상 (FTTO)에 섬유를 만나기 위하여 디자인됩니다. 높은 신뢰성, 쉬운 관리 및 서비스의 질 (QoS) 우수한 보증

ONU/ONT 제품은 IEEE 802.3-2005와 중국 통신 EPON/GPON 장치 기술 명세 (V2.1)에 완전히 따릅니다. 그것은 원거리 통신 수준에 작용하고, 다루기 쉽 지속할 수 있고, 고객에게 고속 데이터 서비스를 제공할 수 있습니다. 그것에는 광섬유를 통해 사무실 끝 기구에 연결하는 PON 상공 연결 항구가 있습니다.

 

 

 

특성

 

ITU-T G.984 GPON 기준에 따르십시오.

상공 연결과 다운링크 서비스의 이더네트 서비스 층 2 엇바꾸기와 철사 속도 운송을 지원하십시오

구조 거르 그리고 억제를 지원하십시오

표준 802.1Q Vlan 기능, 지원 VLAN 변환을 지원하십시오

지원하십시오 4094 VLANs (802.1Q)를

대역폭 배부 (DBA) 동적인 기능을 지원하십시오

교통 유동 분류, 우선권 표하기, 큐 및 파견의 형성하는 교통 정리, 등 교통을 포함하여 QoS를, 지원하십시오

1 LLID까지 ONU 지원을 골라내십시오.

기웃거리며 서성대는 IGMP를 지원하십시오

이더네트 포트 ratelimit 반복 탐지를 지원하십시오

정전 경보를 지원하십시오

전력 공급을 위한 번개 보호와 서비스 항구를 위한 번개 보호를 지원하십시오

그리고 역방향 호환은 IEEE 802.11b/g 기준에 2.4GHz IEEE802.11n v2.0에 따릅니다

지원 NAT/NAPT IP 공유

WAN 의정서: PPPoE/StaticIP/PPTP/DHCP

처리량 및 적용 범위를 두드러지게 강화하는 지원 진보된 2T2R MIMO 기술

고속 전송율 - 300Mbps까지 -

 

항구 특징:

1 PON는 향합니다 (2.5G)

1개의 10/100/1000M 항구

1개의 WLAN 항구

 

육체적인 특징:

전력 공급: 12VDC

전력 소비: 6W

 

온도:
>작동 온도: 0~55℃
>Storage 온도: -30~60℃
>Relative 습도: 10~90% (불응식)

 

Specifiaction

 

 

매개변수 이름 기계설비 모수
EPON
PON , 상칭적인 1.25Gbps 싱글모드/단 하나 섬유 SC
파장 Tx 1310nm, Rx 1490nm
감도 <-27dbm>
하중 초과 >-3dBm (PX20+)
광학적인 유형 SC/PC
인터페이스 유형 1*10/100/1000Mbps
자동 적합한 이더네트 공용영역, 충분히/반양방, RJ45 연결관
무선 IEEE802.11b/g/n, 300Mbps에 고분고분한,
2T2R 하나 외부 안테나 및 1 내부 안테나
지시자 5, 와이파이를 위해, 연결, REG, LOS의 힘
힘 접합기 입력 220V AC, 50HZ
주위 온도 0℃ ~ +55℃
주위 습도 10% ~ (불응식) 90%
온도를 저장하십시오 -30 ~ +60℃
습도를 저장하십시오 10% ~ (불응식) 90%
크기를 나타내십시오 (L x H) W x 120mm×78mm×30mm + 외부 안테나
12V, 0.5A
전력 소비 ≤5.3W

 

Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패

Huawei Fiberhome Olt와 호환이 되는 FTTH EPON ONU 광섬유 무선 대패

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)