H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Sfp 광섬유 모듈3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블
인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블

중국 3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블 협력 업체
3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블 협력 업체 3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블 협력 업체 3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블 협력 업체 3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블 협력 업체

큰 이미지 :  3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: H-Lin
인증: ISO 9001 CE
모델 번호: HL-QSFP-40G-AOC-OM3

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiable
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 비닐 봉투, 소매 상자
배달 시간: 지불 후에 3~에서 5 일 발송하는
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 200 조각/Pper 주
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터 유형: QSFP+에 QSFP+ 전원 공급 장치: 3.3V
길이: 1meter, 3meter, 5meter 또는 customerized 데이터 전송률: 40G
양립한:: Cisco, Huawei, H3C, 노간주나무, HP, ZTE, DELL, 등 케이블 유형: 광섬유 케이블
섬유 종류: OM2/OM3/OM4 섬유 케이블 온도: 0~70degree

 
40GbE QSFP+ 활동적인 광케이블 (AOC) 케이블 OM2 또는 OM3 섬유 유형 1meter
 
묘사:
 

40G QSFP+ 광학 섬유 송수신기, AOC 케이블

 
SFP+ AOC (활동적인 광케이블) 케이블 유형은 분리되는 마개 연결 없이 광학 섬유 케이블과 직접 연결되는 2개의 SFP+ 단위로 이루어져 있습니다. 구리 케이블 (DAC) 대신에 광케이블의 사용의 이점은, 그들이 외부 전기 요인의 혼란을 일으키는 영향에 어떤 감도도 없이 이용될 수 있는 그것 입니다 또한 영향 요인 자체가 아닙니다. 더 긴 거리를 도달하게 따라서 그것의 가능한.
 
제품 성능
 

  • IEEE 호환성 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON 신청
  • 단 하나 섬유 양지향성 EPON 체계를 위한 EPON OLT에 적용하는
  • SFP의 단 하나 SC 연결관, SFF-8472에 고분고분한 디지털 방식으로 진단 공용영역
  • 감도 표시 (RSSI)를 받는 파열 디지털 방식으로
  • 단 하나 3.3V 전력 공급
  • 광고 방송을 위한 가동 케이스 온도 -10~70°C
  • RoHS-6 수락

 
신청:
 

  • 높은 항구 조사 건축술을 위한 가장 낮은 무게
  • 고밀도 40 Gb/s interconnectivity
  • 쉬운 임명과 섬유 관리를 위한 작은 굴곡 반경
  • 저출력 소비
  • 공업 표준 QSFP 형태 인자에 기초를 두는
  • Finisar의 수직으로 통합되다 고신뢰 VCSEL 기술을 이용합니다
  • Finisar의 혁신적인 디지털 방식으로 진단을 포함합니다

 

 
QSFP+ AOC 명세

모수 묘사
단위 형태 인자 QSFP+ (지원 SFF8436)
지원되는 의정서 40G InfiniBand 8x DDR, 4x QDR의 10G/40Gigabit 이더네트, 섬유 채널
채널 전송율 40.3125Gbps에 비율 1
BER <10>-12
작동 케이스 온도 0에 + 70ºC
저장 온도 -20에 + 85ºC
공급 전압 3.5V
공급 현재 전형 끝 당 230mA
관리 공용영역 Serial I2C(지원SFF8436)

 
 

모형 묘사      섬유                    길이
QSFP+AOC-10M QSFP 40G AOC 10M OM3 OM3 10
QSFP+AOC-15M QSFP 40G AOC 15M OM3 OM3 15
QSFP+AOC-20M QSFP 40G AOC 20M OM3 OM3 20
QSFP+AOC-25M QSFP 40G AOC 25M OM3 OM3 25
QSFP+AOC-30M QSFP 40G AOC 30M OM3 OM3 30
QSFP+AOC-35M QSFP 40G AOC 35M OM3 OM3 35

 
 
대량 생산:
 
3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블
 
 
 
 
 
 
 
 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)