H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개야외 광케이블

야외 광섬유 케이블 GYTA 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

야외 광섬유 케이블 GYTA 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트

중국 야외 광섬유 케이블 GYTA 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트 협력 업체
야외 광섬유 케이블 GYTA 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트 협력 업체 야외 광섬유 케이블 GYTA 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트 협력 업체

큰 이미지 :  야외 광섬유 케이블 GYTA 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: H-Lin
인증: CE,Rohs
모델 번호: HLIN-GYTA

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1km
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1 킬로미터 / 나무로 된 drum,2km 또는 나무로 된 3 킬로미터 /는 고객의 요구로서, 드럼을 칩니다
배달 시간: 10 일 후는 지불을 얻습니다
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹
공급 능력: 일 당 50000 미터/미터
접촉
상세 제품 설명
섬유형: 알루미늄 외장 케이블 중앙 힘 일원: 인산염 강선
재킷: PE 외경: 10.5~18.8+_0.5mm
섬유 번수: 2~288core 온도 범위: -40degree +70 정도
중량: 103~302kg 신청: 야외 통신, 장거리와 로컬 영역 네트워크(LAN), 통신.
구조: APL 방습벽

 

실외 사용 (GYTA)를 위한 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트 (랩)과 꼼짝 못하게 된 루즈 튜브 케이블

 

 

 

기술 :

 

GYTA 케이블의 구조는 높은 모듈러스 소재로 만들어진 이완 슬리브에 250 마이크론 광섬유를 삽입하고 방수 화합물로 이완 슬리브를 채우는 것입니다. 더 케이블의 핵심은 금속 강화 코어입니다. 코어 수와 약간의 광케이블을 위해, 폴리에틸렌 (PE)의 층은 금속 강화 코어 밖에 밀려나야 합니다. 소형이고 순환 케이블 코어, 케이블 코어에의 더 갭을 형성하기 위한 센터 보강 코어의 주위에 있는 이완 슬리브 (그리고 채워 있는 로프는) 수벽 형성 충전기로 채워집니다. 폴리에틸렌 연피 케이블은 플라스틱 도포한 알루미늄 스트립 (APL)가 수직적으로 감싸진 후에 밀려났습니다.

 

 

모형을 만드세요 : GYTA

섬유형 : SM-9/125um-G652D

외부 자켓 : PE 덮개

재킷의 색 : 검정색

재료 : 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트

강도 부재 : 인산염화된 강선

충진의 재료 : 충전용 콤파운드

 

중요한 주의 :

 

많은 국내인 소형 공장은 케이블의 외부 쉬스에 쓸 원료로서 분쇄된 수벽 형성 테이프, 폐기물 전선과 고무 슬리퍼들을 하위여서 사용하거나, A-등급 광섬유, 부직포를 모방하기 위한 광섬유를 낭비합니다. 그 하위 케이블은 짧은 전송거리, 낮은 대역폭, 간헐적인 신호로서 그와 같고 케이블 피복, 등의 결함과 물 누출에 쉬운 여러 문제를 일으킬 것입니다. 최근 동안, 거기는 중국으로부터 그와 같은 하위 케이블을 구입한 많은 해외 고객들이 더 케이블이 건설한 후 사용될 수 없다는 것을 알기 위해 좌절되었다고 많은 경우가 있습니다. 중국 정부가 광 케이블에게 높은 수입세를 부과할 것처럼 그들을 중국으로 되돌리는 것은 실행할 수 없습니다. 고객들은 어떠한 보상도 요구할 수 없고, 엄청난 손실을 경험했습니다.

 

특성.

 

좋은 기계적이고 온도 성능

· 저항한 가수분해인 고강도 루가 지하철을 탑니다

· 특별한 강관 충전용 콤파운드는 섬유의 비판적 보호를 보증합니다

· 특별히 계획된 소형 구조는 루즈 튜브가 수축하는 것을 예방하는데 능숙합니다

· PE 덮개는 자외선 복사에게서 케이블을 보호합니다

· 다음과 같은 방법은 방수된 더 케이블을 보증하기 위해 취합니다 :

. 강선은 중심 강도 부재로 사용했습니다

. 루즈 튜브 충전용 콤파운드

. 100% 케이블 코어 충진

. APL 방습벽

 

 

광학적 특성 :

 

섬유형 G.652 G.655 50/125^m 62.5/125^m

희석

(+20X)

850 nm     <3> <3>
1300 nm     <1> <1>
1310 nm <0> <0>    
1550 nm <0> <0>    
대역폭 850 nm     >500 마하즈 킬로미터 >200 마하즈 킬로미터
1300 nm     >500 마하즈 킬로미터 >500 마하즈 킬로미터
개구수     0.200±0.015 NA 0.275±0.015 NA
케이블 컷오프 파장 입방 센티미터 <1260 nm=""> <1450 nm="">    

 

 

구조와 기술적 요구

 

섬유

총수

명사 상당어

지름

(밀리미터)

명사 상당어

중량

(kg/km)

맥스 화이바퍼 튜브 (Tubes+fillers)의 맥스 번호

무방한 인장 하중

(N)

무방한 분쇄 Resistance(N/100mm)
단기간 장기 단기간 장기
2~36 10.3 109 6 6 1500 600 1000 300
38~72 11.5 145 12 6 1500 600 1000 300
74~96 13.5 175 12 8 1500 600 1000 300
98~120 14.8 209 12 10 1700 600 1000 300
122~144 16.6 249 12 12 2000 600 1000 300
146~216 16.7 254 12 18 (2 층) 2000 600 1000 300
218~288 19.0 325 12 24 (2 층) 2500 600 1000 300

기록 : 이 데이터 시트는 참조 그러나 계약을 전혀 보충이 아닐 수 있을 뿐입니다. 우리의 판매원들에 연락하세요

더 자세한 정보를 위해.

 

표준

GYTA 케이블은 IEC 60794-1으로서 잘 표준 YD/T 901-2001as에 따릅니다.

 

 

 

야외 광섬유 케이블 GYTA 알루미늄 폴리에틸렌 라미네이트

 

 

 

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: Ms. Cathy

전화 번호: 86-755-27500078

팩스: 86-0755-27500077

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)