H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드

폴로리티 방법 A 또는 비와 USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블

인증
양질 네트워크 섬유 케이블 판매를 위해
양질 네트워크 섬유 케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

폴로리티 방법 A 또는 비와 USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블

중국 폴로리티 방법 A 또는 비와 USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블 협력 업체
폴로리티 방법 A 또는 비와 USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블 협력 업체 폴로리티 방법 A 또는 비와 USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블 협력 업체 폴로리티 방법 A 또는 비와 USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  폴로리티 방법 A 또는 비와 USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 센즈헨 중국
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE/ROHS/IOS9001
모델 번호: MTP 12 섬유

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5개 조각/조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 분리된 플라스틱 백에서 1 조각, 큰 플라스틱 백을 위한 10 PC 또는 15 PC. 수출 표준 통으로
배달 시간: 지불 5 일 뒤
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력: 일 당 1000 조각/조각
접촉
상세 제품 설명
섬유형: 다중 상태 연결기: MTP 여성
재킷: LSZH 길이: 5M
케이블 유형: OM4 지름: 3.0mm
폴로리티: 방법 B 또는 A

USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블 연한 녹청색 색 LSZH 재킷

 

 

제품 설명 :

 

 

광섬유 장은 전송 매체에 따라 단일 모드와 공통 실리콘-기반 광섬유의 다중-모드 장으로 분할될 수 있습니다. 연결기의 구조에 따르면, 그것은 FC 장, SC 장, ST 장, LC 장, MTRJ 장, MPO 장, MU 장, SMA 장, E2000 장, DIN 장과 기타로 분할될 수 있습니다. 더 공통 광섬유 점퍼는 또한 FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST와 기타로 분할될 수 있습니다. 점퍼 핵심의 번호, 길이와 물리적 구조는 또한 고객에 의해 규정될 수 있습니다. 섬유 꼬리 라인과 점퍼의 어떠한 구성도 매우 저삽입 손실과 반사 손실이 있다고 그것을 보증하기 위해, 매우 광신호 손실을 작게 만들 수 있도록, 기업 사용 고정밀 연삭반, 1등급 시험 제어 수단, 혹독한 정밀검사 메커니즘, 모두 광학 파이버 슬리브는 고품질 도자기류로 만들어집니다.

 

 

라이커니부트 듀얼 코어 섬유 점퍼는 밀집하는 고밀도 광섬유 배선 랙에 적합합니다, 대단히 탄력적 2 핵심 단일 파이버 케이블이 섬유 옵틱 케이블의 폭주를 감소시키고 고밀도 와이어링에 더욱 점퍼 관리와 포설의 편익을 향상시키면서, 랙이 빠르고 편리한 플러그와 당기기 연결기일 수 있습니다.

 

 

스페치피아션 :

 

 

상품 이름 MTP 여성 연결선에 여성인 MTP
모델 수 MTP-MTP
지름 3.0 밀리미터
바이올렛 또는 선택을 위한 물
케이블 길이 1.2.3... 주문 제작됩니다
끝마무리 예, 닦입니다
재료 LSZH
판매의 형식 OEM / ODM
사용 광 송신기와 수신기와 단자함을 연결시키세요.
주문 설계 어서 오십시오
샘플 생산 소요 시간 1-3days
증명서 CE, ROHS
장점 낮은 IL, 높은 RL

 

 

 

 

매개 변수 유닛 FC, SC, LC 거리, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC / UPC APC PC PC / UPC PC PC / UPC PC PC APC

(전형적인) 삽입 손실

dB ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3 ≤ 0.3
반사 특성 dB ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 55 ≥ 75
작동 파장 별거 안 해 1310, 1550 1300년 1310, 1550 1300년 1310, 1550 1300년 1310, 1550
교환할 수 있음 dB ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
진동 dB ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
작동 온도   -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
저장 온도   -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
케이블 직경 밀리미터 φ 3.0, φ 2.0, φ 0.9 φ 3.0, φ 2.0, φ 0.9 φ 3.0, φ 2.0, φ 0.9 φ 3.0, φ 2.0
 

 

특징 :

 

오우 저삽입 손실, 고수익 손실
오우 우수한 온도 안정성
오우 좋은 반복성과 교환할 수 있음
오우 우수한 기계적 내구성
오우 엄격한 경화 시간과 온도 제어
오우 엄격한 검사 중인 표준과 품질을 위한 방법
오우 환경 보호 (ROHS 순응성)
오우 섬유 광 패치 코드가 customers'specific에 따라 맞춤화될 수 있습니다
요구조건 (주문 제작된 연결기 / 길이 / 패키지...)
오우 100% 뉴 원료와 잘 양질 통제는 최고 사용 시간을 보증합니다.

 

 

애플리케이션 :

 

광섬유 전송 시스템, 광섬유 접속 네트워크, 광섬유 데이터 전송, 광섬유 CATV, 기업내 정보 통신망 (LAN), 시험 장비

 

 

폴로리티 방법 A 또는 비와 USCONNEC MTP 여성이 TO MTP 여성 OM4 12 코어 섬유 케이블

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: Ms. Cathy

전화 번호: 86-755-27500078

팩스: 86-0755-27500077

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)