H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 미디어 변환기

외부 전력 공급을 가진 10/100M 광섬유 매체 변환기 단일 모드

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

외부 전력 공급을 가진 10/100M 광섬유 매체 변환기 단일 모드

중국 외부 전력 공급을 가진 10/100M 광섬유 매체 변환기 단일 모드 협력 업체
외부 전력 공급을 가진 10/100M 광섬유 매체 변환기 단일 모드 협력 업체 외부 전력 공급을 가진 10/100M 광섬유 매체 변환기 단일 모드 협력 업체

큰 이미지 :  외부 전력 공급을 가진 10/100M 광섬유 매체 변환기 단일 모드

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: H-Lin
인증: CE,Rohs,FC
모델 번호: HL-MD-SS0102

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5 PCS
가격: negotiable
포장 세부 사항: 선택권을 위한 20pcs, 30pcs, 40pcs, 50pcs 또는 60pcs 하나 판지
배달 시간: 3~4working 지불 후에 일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 조각 조각/3000 주 당
접촉
상세 제품 설명
유형: 100Mbps 섬유 매체 변환기 표준: IEEE802.3u 100Base-TX
섬유 종류: 싱글모드 단 하나 섬유 파장: 1310nm/1550nm
전원 공급 장치: 외부 전원 공급 장치 인증: CE,Rohs,FC
섬유 항구: SC 항구 네트워크 항구: 2개의 RJ45 항구
크기: 95mm x 70mm x 25mm
하이 라이트:

optical media converter

,

sm to mm fiber media converter

10/100M 싱글모드 단 하나 섬유 1 Fx 항구 (155M SFP) + 2개의 RJ-45 항구 광학적인 매체 변환기

 

 

2 항구 10/100M RJ45 항구 + 1개의 섬유 항구 스위치

 

이 매체 변환기는 2개의 10/100M UTP 항구 및 1개의 섬유 항구를 비치하고 있습니다.

 

제품은 최신 IC 채택 때문에 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 송수신기의 알맞은 가격 및 고품질의 소유됩니다. 그것은 광섬유 이더네트의 작은 본에서 사용하기 위하여 적용 가능합니다.

 

 

특징:

 

1. 2개의 10/100Base-T RJ45 항구 및 1개의 SC 섬유 항구. 그것은 10/100M UTP 항구와 100M 광섬유 항구 사이 광학적인 전기 이더네트 신호를 개조하고 항구와 항구 사이에서 이더네트 singnals를 전환할 수 있습니다.

2. IEEE802.3 (10BASE-T)와 IEEE802.3u (100BASE-TX/FX) 기준에 따릅니다

3. RJ45 항구에 자동 교섭 지원

4. RJ45 항구에 쌍신회로 (HDX/FDX)의 자동 교섭

5. RJ45 항구에 자동 MDI/MDI-X 지원

6. 20~120km의 단 하나 섬유까지 거리

 

품질 보증

 

MTBF > 100,000 시간;

보장되는 3 년 안에 1개 년과 비 책임 수선 내의 보충

 

신청

 

신청 분야

  • 10M에서 100M에 확장을 위해 준비되는 인트라넷을 위해
  • 이미지 음성 및 등과 같은 멀티미디어를 위한 통합 데이터 통신망을 위해.
  • 자유 코스 경마 컴퓨터 자료 전송을 위해
  • 영업 신청의 광범위에 있는 컴퓨터 자료전송 네트워크를 위해
  • 광대역 교정 네트워크, 유선 텔레비전 및 지적인 FTTB/FTTH 자료 테이프를 위해
  • 스위치 보드와 조화하여 또는 다른 컴퓨터 통신망은을 위해 촉진합니다: 사슬 유형, 별 유형 및 반지 유형 네트워크와 다른 컴퓨터 통신망

신청 기업

 

지적인 수송 감시 체계, 안전 및 보안감청 체계, 교정 네트워크, 산업 감시 (전력, 화학 공업, 강철, 기름, 철도 및 물 관리 등); 군 감시 (창고, 감시 및 기밀성 등) 텔레비젼 프로그램 이동 체계;

 

 

 

외부 전력 공급을 가진 10/100M 광섬유 매체 변환기 단일 모드

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: Ms. Cathy

전화 번호: 86-755-27500078

팩스: 86-0755-27500077

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)