H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

FTTH 광섬유 케이블

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTH 광섬유 케이블

(33)
중국 GJYXCH 4core 단일 모드 FRP 메신저 철사를 가진 옥외 광학 섬유 케이블 공장

GJYXCH 4core 단일 모드 FRP 메신저 철사를 가진 옥외 광학 섬유 케이블

GJYXCH 4core FTTH 하락 케이블 특징 광케이블에는 작은 직경, 라이트급 선수, 저가, 낮은 건축 비용이 있습니다. 그것은 기계적인 접합 기술을 위해 적당하고, 빠르고, 가동 가능합니다. 광케이블에는 높 긴장이 있고 반대로 과즙 힘은, 자활하는 구조 잡아당... Read More
2018-09-19 21:19:17
중국 LSZH 외부 재킷을 가진 까만 비 색깔 FTTH 광학 섬유 케이블 - 금속 힘 일원 공장

LSZH 외부 재킷을 가진 까만 비 색깔 FTTH 광학 섬유 케이블 - 금속 힘 일원

GJYXFCH 1/2/4core FTTH 하락 케이블 GJYXFCH 광학 섬유 케이블의 정의 GJYXFCH 광학 섬유 케이블은 센터에 있던 2 평행한 섬유에 의하여 강화된 플라스틱을 가진 광학 섬유 케이블의 유형입니다. 이 평행한 섬유는 케이블에 필요한 지원을 제안하... Read More
2018-09-18 17:50:26
중국 고속 광학적인 노선을 위한 싱글모드 FTTH 광학 섬유 케이블 금속 힘 일원 공장

고속 광학적인 노선을 위한 싱글모드 FTTH 광학 섬유 케이블 금속 힘 일원

1core 철강선 옥외 GJYXCH FTTH 광학 섬유 케이블 제품 설명 자활하는 FTTH 하락 케이블은 1개의 싱글모드 섬유로 건설합니다. 케이블은 금속, 철강선 및 LSZH 외부 재킷의 한 2명의 평행한 힘 일원에 의해 보호됩니다. 옥외 임명을 위해 디자인해, 케... Read More
2018-09-18 16:36:59
중국 1 / 나비 편평한 건축을 가진 2/4개의 핵심 광섬유 하락 케이블 PVC 물자 재킷 공장

1 / 나비 편평한 건축을 가진 2/4개의 핵심 광섬유 하락 케이블 PVC 물자 재킷

1/2/4의 핵심 FRP 실내 GJXFH FTTH 광학 섬유 케이블 제품 설명 GJXFH FTTH 실내 하락 케이블은 그의 광섬유 단위가 센터에서 있는 나비 편평한 구조를 이용합니다. 평행한 섬유가 플라스틱 (FRP) 힘 일원을 강화하는 2개는 쌍방에 둡니다. 다음, ... Read More
2018-09-18 16:36:59
중국 활 - 원거리 통신 기업을 위해 실내 섬유 하락 케이블 2 핵심을 타자를 치십시오 공장

활 - 원거리 통신 기업을 위해 실내 섬유 하락 케이블 2 핵심을 타자를 치십시오

2core 철강선 실내 GJXH FTTH 광학 섬유 케이블 제품 설명 FTTH 실내 케이블은 센터에서, 광섬유 단위 있습니다. 2개의 평행한 섬유에 의하여 강화된 철강선은 쌍방에 둡니다. 다음 케이블은 검정 또는 색깔 LSZH 또는 PVC 칼집으로 완료됩니다. --- ... Read More
2018-09-18 16:36:59
중국 LSZH 재킷 FTTH 광학 섬유 케이블 실내 배선을 위한 주문을 받아서 만들어진 칼집 색깔 공장

LSZH 재킷 FTTH 광학 섬유 케이블 실내 배선을 위한 주문을 받아서 만들어진 칼집 색깔

1개의 핵심 철강선 실내 GJXH FTTH 광학 섬유 케이블 제품 설명 GJXH 광학 섬유 케이블은 섬유 케이블의 가장 유용한 유형의 한개입니다. 섬유 케이블의 이 유형은 계속 건물에 있는 접근 케이블로 널리 이용됩니다. 따라서, GJXH 광학 섬유 케이블은 또한 ... Read More
2018-09-18 16:36:59
중국 SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔 공장

SC 연결관을 가진 2core FTTH 광학 섬유 케이블 FRP 힘 일원 검정 색깔

SC 연결관을 가진 접속 코드를 만들기를 위한 광섬유 FTTH 하락 케이블 제품 설명 나비 섬유 케이블 (가죽 전화선)의 구조는 방연제 칼집에 있는 작은 구부리는 반경 단일 모드 섬유 그리고 2 대칭 보강을 통합하기 위한 것입니다. 힘 일원은 철강선, KFRP 또는 ... Read More
2018-09-14 15:13:08
중국 까만 색깔 LSZH 재킷을 가진 실내 광섬유 하락 케이블 2core SM G652D 공장

까만 색깔 LSZH 재킷을 가진 실내 광섬유 하락 케이블 2core SM G652D

까만 색깔 LSZH 재킷을 가진 실내 광섬유 하락 케이블 2core SM G652D 특성 특별한 낮 굴곡 감도 섬유는 높은 대역폭 및 우수한 커뮤니케이션 전송 재산을 제공합니다; 2명의 평행한 FRP 힘 일원은 섬유를 보호하기 위하여 으깸 저항의 좋은 성적을 지킵니다; ... Read More
2018-09-14 15:13:08
중국 방수 테이프를 가진 2core 단일 모드 덕트 FTTH 광학 섬유 케이블 및 힘 일원은 재킷을 검게 합니다 공장

방수 테이프를 가진 2core 단일 모드 덕트 FTTH 광학 섬유 케이블 및 힘 일원은 재킷을 검게 합니다

FTTH 덕트 케이블 묘사 FTTH 덕트 케이블은 착색한 입히는 섬유, KFPR 힘 일원, 알루미늄 플라스틱 테이프로 이루어져 있고, 테이프와 외부 재킷을 방수 처리합니다 섬유 유형: 섬유의 G.657A, G652, G655 싱글모드 섬유, A1a 또는 A1b 다중 ... Read More
2018-09-14 15:13:08
중국 까만 백색 재킷을 가진 FRP/KFRP 힘 일원 FTTH 하락 케이블 2 핵심 SM GJYXFCH 공장

까만 백색 재킷을 가진 FRP/KFRP 힘 일원 FTTH 하락 케이블 2 핵심 SM GJYXFCH

GJYXFCH 2 핵심 FTTH 하락 케이블 광학적인 특성 섬유 유형 묽게함 지나치게 넣어진 발사 대역폭 효과적인 모양 대역폭 10GB/S 이더네트 링크 길이 최소한도 구부리는 반경 조건 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm ... Read More
2018-09-14 15:13:07
Page 2 of 4|< 1 2 3 4 >|