H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 분배기

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배기

(25)
중국 1U 19 인치 광섬유 선반 산   단 하나 섬유/이중 섬유 1 X 16CWDM Mux와 Demux 공장

1U 19 인치 광섬유 선반 산   단 하나 섬유/이중 섬유 1 X 16CWDM Mux와 Demux

1U 19 인치 선반 산 단 하나 섬유 /Dual 섬유 1X16CWDM Mux와 Demux 묘사: 1x16 CWDM Mux와 Demux는 1U 상자를 사용하여 그림 과정을 가진 포좌에, (19 인치 폭, 높은 44.5mm), 그리고 1U 포좌의 전면 패널에 섬유 접합기 ... Read More
2018-07-20 14:08:34
중국 1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux 공장

1270 - 1610nm 파장 광섬유 쪼개는 도구 8 Channe CWDM DWDM Mux

단위 1270-1610nm 파장 부 다중화기 8 채널 광섬유 CWDM DWDM Mux 묘사: 조악한 파장 부 다중화기 CWDM (CWDM: 조악한 파장 부 다중 송신은) 조악한 파장 부 다중 송신 체계에 있는 가장 중요한 성분의 한개입니다. 자료 통신과 원거리 통신 기... Read More
2018-07-20 14:08:34
중국 SC APC 연결관을 가진 1610nm 파장 부 다중화기 4 채널 광섬유 CWDM 공장

SC APC 연결관을 가진 1610nm 파장 부 다중화기 4 채널 광섬유 CWDM

SC APC 연결관을 가진 단위 1270-1610nm 파장 부 다중화기 4 채널 광섬유 CWDM 아BS는 1 4 1270~1610nm 파장을 가진 채널 CWDM를 단위 포장합니다 묘사: 1X4CWDM (조악한 파장 부 다중 송신)는 다중채널 파장 부 다중화기에 있는 4... Read More
2018-07-20 14:08:34
중국 삽입 타입-2 - 8개의 파장 부 다중화기 CWDM MUX/DEMUX 공장

삽입 타입-2 - 8개의 파장 부 다중화기 CWDM MUX/DEMUX

유형 단위 2에서 8를 파장 부 다중화기 CWDM MUX/DEMUX 삽입하십시오 묘사: 이 1 Inserte PLC spliter는 LGX 상자 포장, 캡슐에 넣는 크기가 100*130*25mm인 마개 상자에 있는 2대의 1*8 조악한 파 부 다중화기를입니다, i.e... Read More
2018-07-20 14:08:34
중국 SC/APC 연결관을 가진 스테인리스 관 광섬유 쪼개는 도구 높은 신뢰성 0.9mm 공장

SC/APC 연결관을 가진 스테인리스 관 광섬유 쪼개는 도구 높은 신뢰성 0.9mm

SC/APC 연결관을 가진 강철 관 PLC 쪼개는 도구 1x4 G657A 케이블 .0.9mm 묘사: PLC 쪼개는 도구 (계획자 광파 회로 쪼개는 도구)에는 작동 파에 있는 똑똑한 apperance, 광범위, 높은 신뢰성 및 우수한 획일한 배급으로 계획자 광파 기술 ... Read More
2018-07-20 14:08:34
중국 강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이 공장

강철 관 광섬유 쪼개는 도구, PLC 광학적인 쪼개는 도구 G657A 섬유 1 - 2meter 길이

SC/UPC 연결관을 가진 강철 관 PLC 쪼개는 도구 1x32 G657A 케이블 .0.9mm 묘사: PLC 쪼개는 도구 (계획자 광파 회로 쪼개는 도구)에는 작동 파에 있는 똑똑한 apperance, 광범위, 높은 신뢰성 및 우수한 획일한 배급으로 계획자 광파 기술 ... Read More
2018-07-20 14:08:34
중국 0.9mm 강철 관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8의 Plc 광학적인 쪼개는 도구 GPON 체계 공장

0.9mm 강철 관 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1x8의 Plc 광학적인 쪼개는 도구 GPON 체계

0.9mm 강철 관 GPON 체계 1x8 소형 단위 PLC 쪼개는 도구 묘사: PLC 쪼개는 도구 (계획자 광파 회로 쪼개는 도구)에는 작동 파에 있는 똑똑한 apperance, 광범위, 높은 신뢰성 및 우수한 획일한 배급으로 계획자 광파 기술 및 그것에 있습니다 이... Read More
2018-07-10 20:41:27
중국 1.5 미터 길이를 가진 소형 테이퍼 유형 FBT 광섬유 쪼개는 도구 1*2 공장

1.5 미터 길이를 가진 소형 테이퍼 유형 FBT 광섬유 쪼개는 도구 1*2

유형 FBT splitte 1에서 ST/UPC 연결관을 가진 2를 방법 가늘게 하십시오 명세 모수 1x2 작동 파장 (nm) 1310/1550 작동 대역폭 (nm) ±40 급료 P A 삽입하십시오 손실 (dB)를 연결 비율 1/99년 ≤22.5/0.25 ≤23.5/0... Read More
2018-07-10 20:41:27
중국 1U 19"는 선반 광섬유 쪼개는 도구 상자 1X32 Sigle 형태 고수익 손실을 거치했습니다 공장

1U 19"는 선반 광섬유 쪼개는 도구 상자 1X32 Sigle 형태 고수익 손실을 거치했습니다

1X32 SM 1U 19"는 선반 광학적인 PLC 쪼개는 도구를을 가진 거치했습니다 SC/APC 연결관 제품 설명 Fiberey PLC 쪼개는 도구는 가공을 위한 다수 위치에 광 신호를 배부하기 위하여 사용됩니다. 광학적인 네트워크에서는, 수시로 광 신호를 많은 동일... Read More
2018-07-10 20:41:27
중국 19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다 공장

19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다

1U 19' 선반 산 PLC 광섬유 쪼개는 도구 1에 16 묘사 광섬유 LC 쪼개는 도구는 광 신호의 나누기를 위한 수동적인 광학적인 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등)의 국부적으로 측 또는 종료에서 널리 이용되는 광파 기술의 평면 석영 판에 근거를 둔 광... Read More
2018-07-10 20:41:27
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|