H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 분배기

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배기

(25)
중국 선반 벽 산 광섬유 쪼개는 도구 카세트/카드 유형 SC UPC 연결관 공장

선반 벽 산 광섬유 쪼개는 도구 카세트/카드 유형 SC UPC 연결관

1:8 Cassette/LGX 상자 PLC 쪼개는 도구 SC/UPC 플러그 접속식 PLC 광섬유 쪼개는 도구 제품 소개 PLC 쪼개는 도구에는 석영 기질에 의하여 통합된 도파관 광학적인 전원 분배 장치에, 있습니다 작은 양, 작동 파장 범위, 높은 신뢰성, 좋은 가벼... Read More
2018-07-10 20:41:27
중국 FTTH SC 접합기를 가진 수동적인 광섬유 쪼개는 도구 삽입 유형 공장

FTTH SC 접합기를 가진 수동적인 광섬유 쪼개는 도구 삽입 유형

1x2 아BS는 SC 접합기를 가진 카드 삽입 유형 FTTH 수동적인 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 상자에 넣습니다 묘사: 평면 광파 회로 쪼개는 도구 (PLC 쪼개는 도구)는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 ... Read More
2018-07-10 20:41:27
중국 소형 강철 관 Plc 광섬유 쪼개는 도구 1x8 1260-1650nm 파장 공장

소형 강철 관 Plc 광섬유 쪼개는 도구 1x8 1260-1650nm 파장

1:8 소형 강철 관 광학적인 쪼개는 도구 sc/apc 마이크로 관 1x8 섬유 광학적인 plc 쪼개는 도구 묘사: 평면 광파 회로 쪼개는 도구 (PLC 쪼개는 도구)는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 넓은 ... Read More
2018-07-10 20:41:27
중국 코닝 SMF-28e Plc 쪼개는 도구 1x8 아BS는 SC UPC 연결관을 가진 포장을 상자에 넣습니다 공장

코닝 SMF-28e Plc 쪼개는 도구 1x8 아BS는 SC UPC 연결관을 가진 포장을 상자에 넣습니다

1*8 1에서 8 방법 단위 유형 아BS는 포장 섬유 SC UPC 연결관을 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구를 상자에 넣습니다 묘사: 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 ... Read More
2018-07-10 20:41:27
중국 LGX 금속 광섬유 쪼개는 도구 상자 1x4 1x8 1x16의 광학적인 PLC 쪼개는 도구 공장

LGX 금속 광섬유 쪼개는 도구 상자 1x4 1x8 1x16의 광학적인 PLC 쪼개는 도구

1*4,1*8,1*16 쪼개는 도구를 위한 까만 색깔 회화를 가진 LGX 쪼개는 도구 금속 상자 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 ... Read More
2018-06-28 13:42:39
중국 평면 광파 회로 PLC 광섬유 쪼개는 도구 2XN 시리즈 높은 신뢰성 공장

평면 광파 회로 PLC 광섬유 쪼개는 도구 2XN 시리즈 높은 신뢰성

19"에 설치되는 2XN 시리즈 PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구 1U 까만 선반 산 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 ... Read More
2018-06-28 13:42:39
중국 1U 19' 선반 산 광섬유 PLC 쪼개는 도구 패널 1에서 16 낮은 삽입 손실 공장

1U 19' 선반 산 광섬유 PLC 쪼개는 도구 패널 1에서 16 낮은 삽입 손실

1U 19' 선반 산 광섬유 plc 쪼개는 도구 1에 16 광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-투-채널 균등성을 ... Read More
2018-06-28 13:42:39
중국 싱글모드 이중 창 G657A SM 섬유를 가진 FTTH 2에서 2 방법 섬유 광학 연결기 공장

싱글모드 이중 창 G657A SM 섬유를 가진 FTTH 2에서 2 방법 섬유 광학 연결기

싱글모드 이중 창 G657A SM 섬유를 가진 2way 섬유 광학 연결기에 FTTH 2 특징 낮은 과잉 손실, 획일한 힘 나누기, 어려운 포장, 우수한 환경 & 기계적인 안정성 신청: 장거리 원거리 통신 디지털 방식으로의, 잡종 및 이 영상 체계 CATV 체계 고속 지... Read More
2018-06-28 13:42:39
중국 1에서 2 FC UPC 연결관을 가진 방법 4 방법 8 방법 섬유 광학적인 쪼개는 도구 이중 창 공장

1에서 2 FC UPC 연결관을 가진 방법 4 방법 8 방법 섬유 광학적인 쪼개는 도구 이중 창

FC UPC 연결관을 가진 2way 4way 8way 섬유 광학적인 쪼개는 도구 이중 창에 1의 좋은 품질 특징 낮은 과잉 손실, 획일한 힘 나누기, 어려운 포장, 우수한 환경 & 기계적인 안정성 신청: 장거리 원거리 통신 디지털 방식으로의, 잡종 및 이 영상 체계 ... Read More
2018-06-28 13:42:39
중국 광 통신을 위한 SC FC 연결관을 가진 PLC 광섬유 쪼개는 도구 공장

광 통신을 위한 SC FC 연결관을 가진 PLC 광섬유 쪼개는 도구

1*32 광 통신을 위한 광섬유 쪼개는 도구 PLC 쪼개는 도구 광섬유 쪼개는 도구의 좋은 품질 특징 낮은 삽입 손실 낮은 PDL 소형 디자인 좋은 채널-투-채널 균등성 넓은 작동 파장: 1260nm에서 1650nm에 높은 신뢰성 및 안정성 신청 FTTX 체계 PON ... Read More
2018-06-28 13:42:39
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|