H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

Sfp 광섬유 모듈

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

Sfp 광섬유 모듈

(38)
중국 3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블 공장

3.3V SFP 섬유 단위 네트워크 40G AOC 호환성 QSFP+ AOC Om3 활동적인 광케이블

40GbE QSFP+ 활동적인 광케이블 (AOC) 케이블 OM2 또는 OM3 섬유 유형 1meter 묘사: 40G QSFP+ 광학 섬유 송수신기, AOC 케이블 SFP+ AOC (활동적인 광케이블) 케이블 유형은 분리되는 마개 연결 없이 광학 섬유 케이블과 직접 연결... Read More
2019-04-29 13:53:23
중국 10GBASE-T SFP 송수신기 단위 구리 RJ45 항구 연결관 10G Cat5 케이블을 다는 유형 공장

10GBASE-T SFP 송수신기 단위 구리 RJ45 항구 연결관 10G Cat5 케이블을 다는 유형

SFP+ 10GBASE-T 송수신기 구리 RJ45 단위 10g 구리 sfp 1.PRODUCT 특징 지원 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T 콤팩트 Compactnnector 집합 RoHS 고분고분한과 무연 공급 3.3V 주위 작용 온도 0°C에 ... Read More
2019-04-29 13:53:23
중국 RJ-45 구리 광섬유 SFP 단위 GLC-T 새로운 본래 Cisco 1000 기초 - T 기준 공장

RJ-45 구리 광섬유 SFP 단위 GLC-T 새로운 본래 Cisco 1000 기초 - T 기준

GLC-T 새로운 Cisco 1000Base-T SFP RJ-45 구리 GLC-T= 송수신기 단위 묘사: 광학적인 단위는 또한 광섬유 단위에게, 번역 송수신기 단위이어야 합니다 불립니다. 광학적인 단위의 기능은 광전자적인 변환이고, 전송기는 광 신호로 전기 신호를 개조... Read More
2019-04-29 13:53:23
중국 Cat5 케이블 SFP 섬유 단위 새로운 Cisco GLC-TE 1000 기초 - T SFP RJ-45 구리 공장

Cat5 케이블 SFP 섬유 단위 새로운 Cisco GLC-TE 1000 기초 - T SFP RJ-45 구리

GLC-TE 새로운 Cisco 1000Base-T SFP RJ-45 구리 GLC-TE= 송수신기 단위 묘사: 광학적인 단위는 또한 광섬유 단위에게, 번역 송수신기 단위이어야 합니다 불립니다. 광학적인 단위의 기능은 광전자적인 변환이고, 전송기는 광 신호로 전기 신호를 ... Read More
2019-04-29 13:53:23
중국 기존 Cisco SFP 광섬유 모듈 SFP-10G-LR SFP 광 트랜시버 LC DX 커넥터 공장

기존 Cisco SFP 광섬유 모듈 SFP-10G-LR SFP 광 트랜시버 LC DX 커넥터

10G SM 듀플렉스 포트 광 트랜시버 SFP + 호환 Cisco SFP-10G-LR 기술: 광섬유 모듈 분류 : 기능에 따라 : 그것은 광 수신 모듈, 광 전송 모듈, 광 트랜시버 모듈 및 광 전송 모듈을 포함 SFP + -10GB-LR 은 10Gb / s의 직렬 광... Read More
2019-03-05 16:51:10
중국 SR 150M 전송 거리를 가진 다 형태 SFP 섬유 단위 40Gb/S 공장

SR 150M 전송 거리를 가진 다 형태 SFP 섬유 단위 40Gb/S

다중 상태 섬유를 위한 SR를 가진 40Gb/s QSFP+ 송수신기 묘사: 40G의 3가지의 유형 QSFP + 광학적인 단위: 40G QSFP + SR4 150m, 40G QSFP + LR4 10km와 40G QSFP + PSM LR4 2km. 40G QSFP+SR4 ... Read More
2018-10-29 16:41:38
중국 CWDM 광학적인 파를 가진 단일 모드 SFP 송수신기 단위 LR 10Km 거리 공장

CWDM 광학적인 파를 가진 단일 모드 SFP 송수신기 단위 LR 10Km 거리

LR 10Km 전송 거리를 가진 40Gb/s QSFP+ 송수신기 묘사: H-LIN 40G QSFP+ 광학적인 단위는 40G QSFP+ AOC, 40G QSFP+ SR4,40G QSFP+ IR4,40G QSFP+ LR4,40G PSM LR4,40G QSFP+ ER4와 다... Read More
2018-10-29 16:41:38
중국 DDM 기능을 가진 LC 쌍신회로 SFP 섬유 단위 전송 거리 40km 공장

DDM 기능을 가진 LC 쌍신회로 SFP 섬유 단위 전송 거리 40km

10G SFP+ 전송 거리 40km의 각종 모형 80km 묘사: 소형 플러그 앤 플레이는 (SFP) 원거리 통신과 자료 통신 신청을 위한 조밀한 뜨거운 교환 송수신기입니다. 모양 및 전기 공용영역은 다 근원 의정서 (MSA)에 의해 지정됩니다. 그것은 광섬유 구리 네트... Read More
2018-09-21 13:48:22
중국 접촉 원거리 통신을 위한 과민한 SFP 단위 송수신기 DWDM 도달 80km 공장

접촉 원거리 통신을 위한 과민한 SFP 단위 송수신기 DWDM 도달 80km

진짜 Cisco SFP 단위 DS-SFP-FC16G-SW SFP 16Gbps SFP+ LC 싱글모드 송수신기 묘사: 소형 플러그 앤 플레이는 (SFP) 원거리 통신과 자료 통신 신청을 위한 조밀한 뜨거운 교환 송수신기입니다. 모양 및 전기 공용영역은 다 근원 의정서 ... Read More
2018-09-21 13:47:21
중국 Dell FTLX8571D3BCL-FC를 위한 10G 850nm SFP 섬유 단위 300m 거리 공장

Dell FTLX8571D3BCL-FC를 위한 10G 850nm SFP 섬유 단위 300m 거리

10G 850nm 300m SFP Dell FTLX8571D3BCL-FC 묘사: Del SFP+ 송수신기는 섬유 당신의 네트워크의 범위를 넓히기 위하여 연결성을 전달합니다. SFP (Pluggable 작은 형태 인자) 발자국을 가진 이 뜨겁 pluggable 송수신기... Read More
2018-08-31 14:33:01
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|