H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개Sfp 광섬유 모듈이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기
인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기

중국 이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기 협력 업체
이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기 협력 업체 이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기 협력 업체

큰 이미지 :  이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: H-Lin
인증: CE RoHS FCC
모델 번호: HL-PD-E39-20L

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50pcs
가격: negotiable
포장 세부 사항: 정상적인 패킹
배달 시간: 지불 후에 3 일에서 발송하는
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 하루에 2000 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
datarate: 155M 거리: 20KM
커넥터: LC 유형: SM
파장: 1310nm 단일 전원 공급 장치: +3.3V

묘사:

 

광학적인 단위는 또한 광섬유 단위에게, 번역 송수신기 단위이어야 합니다 불립니다. 광학적인 단위의 기능은 광전자적인 변환이고, 전송기는 광 신호로 전기 신호를 개조합니다. 광섬유를 통해 전송 후에, CD 받는 쪽은 전기 신호로 광 신호를 개조합니다. SFP는 광학적인 단위의 종류입니다.
 

광섬유 단위 분류: 기능에 따라: 그것은 광학적인 받는 단위, 광학적인 전달 단위, 광학적인 송수신기 단위 및 광학적인 전달 단위를 포함합니다

 

 

특징:

 

  • LC 연결관을 가진 SFP 포장
  • 1310nm FP 레이저와 PIN 사진 발견자
  • SMF에 20Km까지 전송
  • +3.3V는 전력 공급을 골라냅니다
  • LVPECL 호환성 자료 입출력 공용영역
  • 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호
  • 고분고분한 레이저 안전 표준 IEC-60825
  • RoHS와 호환이 되는

 

 

신청:

 

이더네트

 

통신

 

섬유 채널

 

절대 최대 등급

 

모수 상징 최소한 최대 단위
저장 온도 Tst -40 +85 °C
공급 전압 Vcc 0 +3.6 V
작동 상대 습도 RH 5 95 %

 

이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기

 

 

모형:

 

이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기

 

 

 

패킹과 생산

 

이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기

이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기

이중 섬유, 20Km 거리를 가진 1310nm 155Mbps SFP 섬유 단위 송수신기

 

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)