H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 미디어 변환기

20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기

중국 20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기 협력 업체
20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기 협력 업체 20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기 협력 업체 20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기 협력 업체

큰 이미지 :  20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: H-Lin
인증: CE,Rohs,FC
모델 번호: HL-MD-SFP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1pair
가격: negotiable
포장 세부 사항: 선택권을 위한 20pcs, 30pcs, 40pcs, 50pcs 또는 60pcs 하나 판지
배달 시간: 3~4working 지불 후에 일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 조각 조각/3000 주 당
Contact Now
상세 제품 설명
유형: SFP 섬유 매체 변환기 표준: IEEE802.3u 100Base-TX
섬유 종류: SM 전원 공급 장치: 외부 전원 공급 장치
인증: CE,Rohs,FC 섬유 항구: SFP 항구
네트워크 항구: RJ45 항구 커넥터 유형: LC

SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 SFP 광섬유 매체 변환기

 

 

 

묘사:

 

H-LIN 10/100/1000M 기가비트 이더네트 변환기는 백본 네트워크 전송에서 사용되고 기가비트 이더네트 장치 연결을 위해 1 차적으로 사용됩니다. 그것은 10/100/1000M UTP 공용영역 (TX)와 1000M SFP 소켓 (FX) 사이 광학 전기 이더네트 신호를 개조합니다. 고객 요구에 따르면, 이 매체 변환기는 싱글모드 섬유를 위한 80까지 km 및 다중 상태 섬유를 위한 550 m의 전송 거리를 가진 싱글모드와 다중 상태 섬유를 지원합니다. 그것은 그것의 광전자적인 변환 네트워크를 통해서 전송 거리를 확장합니다. 매체 변환기는 지적인 연결 그로 인하여 수동으로 조정을 형성하거나 감시하는 필요를 삭제하는 자동 교섭을 제공하기 위하여 기술을 이용합니다.

 

 

기가비트 SFP 항구 및 RJ45 항구를 가진 기가비트 적합한 송수신기는 사용자의 필요를 충족시킬 수 있습니다.
다른 기가비트 SFP 단위 (1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX, 등)를 선택하십시오. 단위는 기가비트 단일 모드 단 하나 섬유/기가비트 단일 모드 이중 섬유/기가비트 다중 상태 이중 섬유를 포함합니다.

 

 

기술 명세:

 

 

모수 명세
기준 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX의 IEEE802.3ab 1000Base-T 기가비트 이더네트 IEEE802.3u, 100Base-TX, IEEE 802.3 10Base-T
파장 다중 상태: 850 nm
싱글모드: 1310 nm, 1550 nm
전송 거리

섬유:
다중 상태: 550 m (섬유 크기: 50/125의 μm)
싱글모드: 10/20/50/80 km (섬유 크기: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 10/125의 μm)
UTP:

고양이. 5e 또는 고양이. 6: 100개 m

항구 1개의 RJ45 항구, 1 SFP
MDI/MDI-X 자동 선택
LED 지시자 PWR: 정상 작동을 위해 조명하는
ALM: 실패가 섬유 또는 구리 연결에 일어날 때 조명하는
LNK/ACT: 조명된 섬유 – 자료 패킷이 받아지 전달되고 있는 때 번쩍이는 고분고분한 장치에서 연결을 받고 언제 맥박이 뜁니다
전력 공급 이상으로: 5개의 볼트 DC 2 A
붙박이: 60 Hz에 100개의 볼트에서 240의 볼트 AC 50Hz
작용 온도 +70 °C에 0개의 °C
저장 온도 -20 +80 °C에 °C
저장 습도 5%에 90% (불응식)

 

 

주요 특징

 

자동 교섭 기능 UTP 항구를 선정합니다 10/100/1000M를 및 양방 통신 또는 반양방은 자동차에 허용합니다.

UTP 항구는 MDI/MDI-X 자동차 크로스오버의 연결을 지원합니다.

모든 1250M SFP 기준 송수신기를 지원하십시오

최대 1536 바이트 이더네트 소포 지원

다중 상태 섬유의 최대 길이는 싱글모드 섬유의 최대 길이가 10~100 km인 224/550의 M.입니다.

지원 순서 조절

외부 전력 공급 채택

 

 

신청 

 

FTTH 체계

건축에 아파트

감시와 간첩 체계

 

 

 

 

우리는 매체 converter.it의 몸을 위해 고품질 금속 물자를 각종 실내와 옥외 환경을 위한 좋은 보호 및 긴 생활 사용법이 있어서 좋습니다 이용합니다.

 

20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기

 

20~80km를 가진 SC 또는 SFP 항구를 가진 기가비트 10/100/1000M 광섬유 매체 변환기

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)