H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 패치 코드OFNR 재킷을 가진 SC APC 단일 모드 섬유 케이블 쌍신회로 9/125 파장에 LC UPC
인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

OFNR 재킷을 가진 SC APC 단일 모드 섬유 케이블 쌍신회로 9/125 파장에 LC UPC

중국 OFNR 재킷을 가진 SC APC 단일 모드 섬유 케이블 쌍신회로 9/125 파장에 LC UPC 협력 업체
OFNR 재킷을 가진 SC APC 단일 모드 섬유 케이블 쌍신회로 9/125 파장에 LC UPC 협력 업체 OFNR 재킷을 가진 SC APC 단일 모드 섬유 케이블 쌍신회로 9/125 파장에 LC UPC 협력 업체 OFNR 재킷을 가진 SC APC 단일 모드 섬유 케이블 쌍신회로 9/125 파장에 LC UPC 협력 업체

큰 이미지 :  OFNR 재킷을 가진 SC APC 단일 모드 섬유 케이블 쌍신회로 9/125 파장에 LC UPC

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: H-Lin
인증: CE/ROHS/IOS9001
모델 번호: LC-SC SD

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 조각 / 조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 큰 비닐 봉투를 위한 분리되는 비닐 봉투, 10pcs 또는 15pcs에 있는 1개 조각. 수출 기준 판지로
배달 시간: 결제 후 5 일간
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 조각 조각/4000 하루
Contact Now
상세 제품 설명
재킷 색깔: 황색 또는 주문을 받아서 만드는 재킷: OFNR/LSZH
섬유 종류: 양면 인쇄 모드: 단일 모드
커넥터: LC에 SC 길이: 주문을 받아서 만들어진 길이

 

 

LC/UPC-SC/APC-SM-9/125-DX-OFNR 재킷 PatchCord

 

묘사

 

이 고속 싱글모드 9/125um 쌍신회로 광섬유 헝겊 조각 케이블은 다른 끝 (LC/UPC-SC/APC)에 1개의 끝 및 SC/APC 광섬유 연결관에 LC/UPC 광섬유 연결관으로 종결됩니다. 루센트 불린 연결관, 작은 연결관 또는 국부적으로 연결관은 고밀도 연결을 위해, 이 스넵 식 연결관 전형적으로 사용되고 SFP 단위와 XFP 송수신기와 같은 플러그 앤 플레이 장치와 호환이 됩니다. 구독자 연결관, 정연한 연결관 또는 표준 연결관이, 이 푸시-풀 연결관 FTTH (가정에 섬유)를 위한 일반적인 선택이기 때문에 자료 통신과 Telcom를 위한 참조한 신청 사용중인와 대부분의 GBIC 단위는 이 연결관 유형을 요구합니다.

 

섬유 잠바 (일컬어 섬유 연결관)는 광학 섬유 케이블의 두 끝 전부에 조립식으로 만들어진 연결관 마개를 가진 광학적인 경로 활성 연결을 깨닫기 위하여 장치를 나타납니다. 전달 섬유에서 받는 섬유에 광학적인 에너지 산출의 연결을 확대하고 체계에 광학 연결에 있는 그것의 관여 때문에 중단하 정확하게 광섬유의 2개의 끝을 결합하는 장치입니다. 영향은 극소화되골, 로 연결관의 구조에 따라 UPC, 섬유 끝 얼굴의 모양에 따라 APC FC, SC, ST, MU, LC, MTRJ, 등, 및 PC 분할될, 수 있습니다. 제품 신청: 원거리 통신망, 시험 장비, 광섬유 CATV의 장거리 간선 남자, 랜의 접근 네트워크, 광학적인 활동적인 장치.

 

 

 

싱글모드 FC, 다중 상태 섬유 잠바 (FC/PC/UPC/APC): 외부 보강은 나사를 위한 형태를 거는 금속 소매의 사용 입니다. ODF 측 (가장 배급 선반에 사용되는)에 일반적으로 사용해. FC 연결관은 견과가 원거리 통신망에서 일반적으로, 접합기에 조여진 상태에서 사용됩니다, 이점은 믿을 수 있습니다, 방진, 그러나 불리는 설치 시간이 경미하게 더 길다 입니다.
SC/PC/UPC/APC: GBIC 광학적인 단위 연결을 위한 연결관. 그것의 포탄은 교체 없이 놀이쇠 그리고 놀이쇠 유형에 의해 직사각형 그리고 걸어 입니다. (가장 대패 스위치에 사용되는). SC 연결관 연결관은 일반적인 네트워크, 사용하기 편한 플러그 접속식, SC 연결관에서 직접 자주 사용합니다 불리 빠지기 쉽습니다.
싱글모드 ST 유형, 다중 상태 섬유 잠바 (ST/PC/UPC/APC): 광섬유 그물 선반에서 자주 사용하는, 포탄은 둥글, 잠금 나사. 10Base-F 연결을 위해, 연결관은 보통 ST 유형입니다. 광섬유 분포 프레임에서 통용되는. ST 연결관 연결관은 일반적인 네트워크에서 통용됩니다. ST 머리는 삽입되고 대검을 가진 주 자전한 반은 고쳤습니다. 불리는 끊는 것은 쉽다 입니다.
싱글모드 LC 유형, 다중 상태 섬유 잠바 (LC/PC/UPC/APC): 연결하는 연결관은 만드는 SFP 단위, 모듈라 잭 (RJ) 래치 기계장치를 쉽에 운영합니다. (대패에 의하여 통용되는)

 

 

명세

 

모수 SM MM
PC UPC APC PC/UPC
삽입 손실 (dB) ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
복귀 손실 (dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
작동 파장 (nm) 1310년 1510년
교환성 (dB) ≤0.2
반복성 (dB) ≤0.1
내구성 (mating/un 짝지어주는 주기) 1000times
케이블 보유 (똑바른 잡아당기기) 분 동안 90N 장력 짐
작용 온도 -40~75
저장 온도 -45~85
깃봉 유형 세라믹
케이블 유형 다양성 색깔, Ф3.0, Ф2.0, Ф0.9mm

 

 

특징

 

  • 낮은 삽입 손실
  • 매우 낮게 후방 반사
  • 넓은 작용 온도
  • IEC, YD-T826/1996, NTT, YD/T826, YD/T895의 YD/T896 기준을 가진 수락

 

 

신청

 

  • CATV/Access 네트워크
  • 원거리 통신
  • 자료 통신
  • 시험 장비
  • 구성요소 종료

 

 

patchcord의 세부사항

 

이 제품은 수입품 세라믹 삽입 핵심, 좋은 성적, 안정 및 내구재를 선택합니다.

 

고열, 반대로 손실 쉽지 않은 개악은 아니고에 본래 이음쇠의, 녹색 및 환경 저항.

 

OFNR 재킷을 가진 SC APC 단일 모드 섬유 케이블 쌍신회로 9/125 파장에 LC UPC

 

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)