H-LIN 국제 경기 (HK)는 제한했습니다

 

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개광섬유 분배기

19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다

인증
양질 야외 광케이블 판매를 위해
양질 야외 광케이블 판매를 위해
모든 관련 일을 취급할 것이다 알맞은 가격, 안정되어 있는 질 및 환자 태도에 의하여 10years 좋은 협력, 우리는 뿐만 아니라 파트너입니다 또한 H-LIN를 가진 친구는 팀을 만들.

—— Arabnia

H-LIN는 직업적, 책임있는, 우리의 사업 협력에서 능률입니다. 우리는 그(것)들 긴 공동체정신에 기대해 그 우수한 숙녀와 일하게 아주 기쁩니다.

—— Sarah 그랜트

우리는 H-LIN에 아주 만족합니다, 그들 모든 우리의 요구에 응하는 섬유 물자를 제공해서 좋습니다. 그들은 좋은 일을 하고 있습니다.

—— Steve 토너

제가 지금 온라인 채팅 해요

19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다

중국 19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다 협력 업체
19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다 협력 업체 19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다 협력 업체

큰 이미지 :  19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: H-LIN
인증: CE/ROHS/IOS9001
모델 번호: 헥토리터 선반

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 한 조각 / 조각
가격: negotiable
포장 세부 사항: 상자 당 1pcs
배달 시간: 3~5working 지불 후에 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 2000 조각 / 조각
Contact Now
상세 제품 설명
유형: 거치되는 선반 커넥터 유형: FC/UPC
섬유 종류: G.657A 또는 주문을 받아서 만드는 재료: 냉간 압 연 강
산출 섬유 길이: 기준 1m는, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 입출력 케이블 직경: 0.25mm 0.9mm 2.0mm 3.0

 

1U 19' 선반 산 PLC 광섬유 쪼개는 도구 1에 16

 

묘사

 

광섬유 LC 쪼개는 도구는 광 신호의 나누기를 위한 수동적인 광학적인 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등)의 국부적으로 측 또는 종료에서 널리 이용되는 광파 기술의 평면 석영 판에 근거를 둔 광학적인 힘 장치입니다. 그것은 우량한 광학적인 성과, 높은 안정성 및 높은 신뢰성을 제안합니다; 대회 다른 환경에 있는 각종 애플리케이션 요건.

 

광학적인 모수

 

묘사 단위 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
작동 파장 (nm) nm 1260년 ~ 1650nm
삽입 손실 (dB) P 3.8 7.0 10.1 13.3 16.7 19.9
S 3.9 7.15 10.25 13.55 16.85 20.15
손실 균등성 (dB) P 0.6 0.6 0.6 0.8 1.4 1.8
S 0.8 0.8 0.8 1.0 1.5 2
분극 의존하는 손실 (dB) P 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3
S 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
복귀 손실 55
Derectivity UPC: 50 APC: 55
작용 온도 (℃) - 40 ~ +85
저장 온도 (℃) - 40 ~ +85

 

특징

  • 낮은 삽입 손실
  • 낮은 PDL
  • 고수익 손실
  • 획일한 힘 나누기
  • 소형 디자인
  • 넓은 작동 파장
  • 넓은 작용 온도
  • ExcellentEnvironmental & 기계적인 안정성
  • Telcordia GR-1221와 GR-1209의 밑에 자격을 주는

 

신청

 

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)

수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

지역 네트워크 (랜)

CATV 체계

시험 장비

 

제품 세부사항

 

들어가기에서 외교 문제를 방지하기 위하여 보호하고 소켓을 감소시킵니다 광학적 성질을 받아 넣으십시오.

19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다

 

포장

19"는 1U 선반 광학적인 Plc 쪼개는 도구 1x16에 의하여 냉각 압연된 강철 물자를 거치했습니다

연락처 세부 사항
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

담당자: cathy

전화 번호: +8618603057367

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)